
Девочки, оговорюсь сразу, эта идея мне пришла после комментариев о том, как читать ник той или иной сплетницы. Я тоже часто ловлю себя на мысли, что не могу прочитать ник, или не понимаю что он означает.
Наверняка, каждая из нас, выбирая себе ник чем-то руководствовалась. Давайте все раскроем карты, я думаю это будет очень интересно. Тем более, что можно ближе познакомиться, ведь на сплетнике уже есть собственные звьозды))).
Вот что я предлагаю:
Отправляйте мне в личку транскрипцию своего ника, причину его выбора, и свое настоящее имя (по желанию). В итоге, мы узнаем друг о друге много интересного, и научимся правильно читать чужие ники.
Жду ваших сообщений до понедельника, если вы конечно, поддержите мою идею.)
Для примера расскажу про свой ник:
Мой ник на немецком, читается как "Беситзер"(наверное, по крайней мере я так читаю)))). Появился он у меня чисто случайно. Когда-то давно я занималась почтовой халявой. И моя опера была напичкана готовыми формами для заполнения на иностранных сайтах. Когда заполняла регистрационную форму на сплетнике, случайно нажала не туда, и вся форма заполнилась на немецком)))). Я решила, что это судьба и оставила слово "Besitzer" в поле никнейма.))) Перевод с немецкого - "владелец")). На всех других сайтах, помимо сплетника у меня другой, и одинаковый везде ник. Мое настоящее имя - Клавдия.
Жду ваших сообщений!!!
Обновлено 11/09/15 16:07:
Девочки, пожалуйста, все расшифровки мне в личку, иначе я запутаюсь, вытягивать их из комментов к этому посту. Кто уже откомментил, продублируйте мне в личку, плиз.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
а я бы ваш ник прочитала на том же немецком Безитцер
braun6899, хоть буду знать, как правильно читается))).
Besitzer, точно, читается Бэзитцер, ударение на второй слог)
Besitzer, я из-за ника думала вы в Германии живете)))
Besitzer, я ваш ник представляла как кого-то с большой попой, который на что ни сядет, то его. потому что "владелец", и "сидеть" тоже слышится)
_stirlitz_, в принципе, недалеко от истины))))).
_stirlitz_, она оч симпатичная девушка, шкодная такая-мы ее фотку с Вассерманом видели
Anitra, шкодная могу поверить
на что ни сядет - то её))
Классная идея!
А мой ник Вера. Просто Вера
OCTPOB_B_OKEAHE, Верунь,ты можешь даже не подписываться,мы тебя везде узнаем))))
1Elena1, А я вас тоже очень люблю. Девочки, вот правда, очень люблю.
OCTPOB_B_OKEAHE,
не любишь, а притворяешься
HE_BEPA, симулируешь практически))).
OCTPOB_B_OKEAHE, когда ты так говоришь - очень напоминаешь Матрену.
HE_BEPA, И тебя люблю, Не Вера.
OCTPOB_B_OKEAHE, не вздыхай.
OCTPOB_B_OKEAHE, выходные скоро.
OCTPOB_B_OKEAHE, А мой ник HE_BEPA
И я - не Вера.
HE_BEPA, а почему?)
Войдите, чтобы прокомментировать