Комменты 61

Аватар

какая херь

Аватар

семью моей бабушки тоже раскулачили и вышла она за красного офицера =) он тоже ее поколачивал всяко-разно и приговаривал, что великое одолжение сделал, кулацкую дочь взял. И она тоже тянула потом всех детей после его смерти

Аватар

Нет, это не истории о любви, а истории несчастных и поломанных судеб..Сама такие могу рассказать о своих родственниках, предках, но зачем? Хочется положительных примеров.

Аватар

Что-то мне непонятен посыл данного поста. Вот мол посмотрите граждане, как люди то жили.... Такого г**на на лопате можно насобирать в любой стране и во все времена. И заголовочек с издевкой я так понимаю?

G

Мой дед познакомился с бабулей на сборе кукурузы. Его родители отправили в соседнюю деревню к родственникам помочь с этой самой кукурузой. Он сидел перебирал кукурузу. А бабуля стояла к нему спиной, вернее скажем так - стояла наклонившись над мешком к деду спиной. Дед оценил бабулин заднйи фасад во всех ракурсах и его раздирало любопытство какова же она на лицо. "Если красивая - женюсь!" Но бабушка поворачиваться не собиралась и упорно стояла склонившись над мешком. Тогда дед запустил в ее выдающуюся часть початком кукурузы. Бабуля в гневе обернулась, коса упала ну грудь, глаза метнули молнии и... дед пропал. Прожили вместе 60 лет. Царство им обоим небесное.

Подождите...