Я что-то гуглю-гуглю, на главной по этой теме только образы селебов и "в этом году церемония прошла без скандалов", в блогах тоже самое. А меж тем все на западе перетирают конфликт между Майли и Ники.

Как известно до церемонии Минаж разворчалась в твиттере по поводу количества номинаций каких-то "других"(ну то есть белых) девочек по сравнению с черными. На деле так совпало в этом году что ультрамегадивы-мулаточки Рири и Бьенса взяли перерыв в карьере - Бьенса чтоб нормально вкусить прелести материнства, Рири - лежать на пляже, курить травку, барыжить духами и заниматься любой фигней кроме записи альбома. 

И это все совпало с пиком популярности Тейлор Свифт - она в США щас супермегапопулярна, примерно как Гага во времена Monster Ball.  Ну и в общем Ники вожжа под хвост ударила и она зачем-то подняла эту тему. С Тейлор они потом в твиттере, вы все помните, уладили вопрос ("я тя люблю, я не то имела ввиду, ой тя тоже люблю, кококо, кудах кудах"). Но тут встряла Майли (и Кэтти Перри, но про нее потом).  Ну вы видели новость на главной - в каком-то интервью Майли сказала, мол, Минаж ведет себя как стерва и все такое.

Ники Минаж никак не ответила на эти выпады, но во время награждения, а ее награждали за лучшее хип-хоп видео, она наехала на Майли перед всем залом и это был очень неловкий момент.  Дословно Ники сказала  "Вернёмся к с***е, которая много чего наговорила обо мне в прессе в эти дни. Как дела, Майли?»

Но у Майли видимо все-таки кишка тонка слыть по-настоящему девочкой-скандал и она дала задний ход, сгладила ситуацию :«Мы же все варимся в одной индустрии. Мы все отлично знаем, как они крутят нами во время всех этих интервью. Поздравляю с наградой, Ники».  И очень быстро так начали объявлять следующего исполнителя на фоне гудящего зала и матерящейся Ники Минаж у которой забрали  микрофон.

вот тут видос оф зис аквард моумэнт если у вас откроется: 

Чисто потрындеть: мы все помним ту невозбранную премию МУЗ-ТВ с Собчак и Ургантом.  Как думаете, если бы нашу многоуважаемую Ксению Анатольевну назвали бы со сцены с***й, какова была бы ее реакция? Как у Майли?)

Подпишитесь на наш
Блоги

MTV VMA 2015 без скандалов?

12:34, 1 сентября 2015

Автор: princess_Kate

Комменты 75

Аватар

Если бы Ксению назвали с., она бы вообще не обратила внимания или порадовалась бы, потому что это ее цель))) Я помню, был у нее конфликт с Ренатой: ничего, после этого и фоточки вместе делали, и с Бондарчуками на одних тусах отмокали, и Рената тоже хороша - как в тусовке варится и какая стала непринципиальная)

Аватар

Задолбали верные про свои ущемления п.. Орать на каждом шагу. При мне в аэропорту сша одна черная взвыла мол ей не помогла белый офицер заполнить анкету потому что она черная. А белым та офицер помогла. Так и хотелось врезать ей чемоданом по ее наглой Роже. Так и тут. Минаж эта во-первых привлекает к себе. Во-вторых прибеняется как и все эти черные нахлебники. (Обобщила))) .

Аватар

круче тот, кто выпустит лучший дисс трек. правда, вряд ли от этих двух мы его дождемся.

Аватар

я не удивлюсь, что это по сценарию тоже было задумано. ролик даже размещен на официальном сайте MTV

Комментарий был удален

Подождите...