Жители ЖК «Правый Берег» в поселке им. Свердлова Всеволожского района обнаружили вход в иное измерение в парадной своего дома. 

Какие только версии не выдвигали жители Правого Берега, кто говорил, что это запасной выход(только кувалду прикрепить забыли), кому то эта дверь напомнила Дверь в Нарнию-или-Хогвартс. 

Особенно интересна звучала версия «дверь в другое измерение или время» которая открывается лишь в определенное время и обстоятельствах неких совпадений. 

Прозвучала и забавная история одного из жителей ЖК «Правый Берег», который выдвинул не совсем приятную версию. Мол приходит принимать квартиру счастливый покупатель, слюни текут, вставляет ключ в замочную скважину и видит перед собой монолитную стену...

Почему Ленстрой установил в Правом Берегу дверь в никуда — пока остается загадкой, но как говорится у каждой загадки рано или поздно будет разгадка.

Источник:vsev-47.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Под Петербургом установили дверь в другое измерение

22:50, 30 августа 2015

Автор: bar_paly

Комменты 9

N

Пить надо меньше

Аватар

Я думаю это помещение для уборочного инвентаря ....просто места сэкономили в самом конце. .. это же архитектор так решил ))) вспоминается "страшно жить в домах которые построили такие архитекторы, ходить к врачам которые закончили заочные вузы, и обучаться у учителей которые купили корочку .. "

I

Гостья из будущего:)

Аватар

Был такой фильм "Окно в Париж", может это оно?)))

M

Лен обл и так как другое измерение по сравнению с СПб

Подождите...