
Ололол (Лаврентьева Оксана) бросила тут клич в Инсту:
ololol #братьилинебратьвотвчемвопрос #лягушонкавкоробчонке #боюсьниктонезаметит
Я считаю, что не купит и просто решила сфоткаться в Бентли, потому что у подруг и клиентов такие уже есть давно (и фотки и машины).
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
хорошая машинка, надо брать!
зеленая бэнтли это ужос.
princess_Kate, зеленый бентли это гораздо круче оранжевого кайена, который парковался недалеко от моей работы , поднимая мне по утрам настроение)))
LusillaDrake, у Тимати помницца был оранжевый кайен , потом их стало много; даже такси)
helma, и у моего шефа. Он сильно бесился когда говорили про Тимати и слил его))
LusillaDrake, рядом с моим офисном паркуется голубой кайен )) и изрядно портит мне настроение, потому что паркуется как *#*** )))
LusillaDrake, а во времена моей школьной юности по району ездил цикламеновый(!) мерседес, я была юна и обожала такой цвет, все было интересно, что это за девушка на ней ездит. Но потом оказалось что хозяин - мужик, тренер по теннису... полный диссонанс в детском сознании)
Colibri, у меня знакомый парень (натурал! вполне брутальный!) зачем-то в такой цвет перекрасил тойоту целику. Сказал: хочет, чтоб его машина была уникальна.
princess_Kate, у вас все ужос и боня и Лаврентьева, а кто норм?
princess_Kate, по моему маршруту на работу часто катается голубой Бентли. Сразу вспоминаю что давным давно читала в глянце, что Собчак кто-то дарил голубой Бентли. Вопрос, сколько в Мире голубых Бентли?
Solne4naya, в Челябинске был голубой), у женщины - директора банка. Правда, не знаю, как сейчас, там вроде как и у банка лицензию уже отозвали.
Solne4naya, много
Solne4naya, у меня у подруги у директора был голубой Бентли, причем мужик откуда то с Кавказа и он как купил машину, поехал хвастаться, а его там не поняли, и долго потом еще шутили про его ориентацию. Вот не знаю чем он думал, когда покупал Бентли нежно голубого цвета:))))
так красивая машина, почему б и не сфоткаться
will-o-the-wisp, сфоткай, типа моя (с)
Barahlush, сфоткай, типа я думаю купить-не купить))
Ну на зиму я б тоже взяла кабриолет)
Barahlush, С вязаными чехлами на сиденья )))
Barahlush,
Кабриолеты с железной крышей полноценные машины
И зимой и летом
Пофиг
мне только иногда кажется, что у вас автор что то личное к Лопатовой, перминовой и Лаврентьевой)
Войдите, чтобы прокомментировать