Сегодня уже никого не удивишь говорящими собаками, а вот говорящими котами, да ещё к тому же такими смешными. Владелец животного сказал, что его кот практически закончил принимать ванну, ему осталось только смыть с него шампунь, как вдруг тот попросил его не делать этого больше. С жалостливым видом кот повторяет за своим хозяином фразу "no more", что в переводе на русский означает "не надо больше". На что его хозяин ответил, что они почти закончили.

Однажды сама слышала как кот сказал "мама". Была в гостях у подруги, кошак бегал под ногами и мяукал. Спрашиваю - чего он хочет? Отвечает - ужинать. И обращаясь к коту - скажешь "мама" - дам поесть. Тут же мы услышали "мама". Но скорее это было "маамааа".

Подпишитесь на наш
Блоги

"No more!"

18:41, 28 августа 2015

Автор: Kaisa

Комменты 48

Аватар

Бедняжка!

Аватар

А нашему белому коту на д.р. подарили большой кусок мяса а он съел и говорит: дайте ещё!

Комментарий был удален

I

У меня кот гнал с нашего двора чужого кота с криком "уходи", очень похоже было, аж страшно)))

Аватар

у меня коты непрерывно на протяжении 30 лет. Никогда НИКОГДА вообще никогда их не мыла, зачем это надо? Они сами о себе заботятся. Мытье -это в первую очередь и абсолютно бессмысленное занятие. Когда котик был старенький, сильно болел и недолго ему оставалось, да от него пахло, но тем более в таком состоянии нельзя мыть, я протирала его влажным полотенцем. Когда другой котик был очень маленьким с коротенькими ножками, у него плохо получалось к---ть - пачкался. Тогда я просто под струей воды мыла его .опку и все. Не нужно это все- это человеческие игры.

Подождите...