Некоторое время назад я создала пост "Как я загорела", его почему-то удалили. И теперь у меня хватило сил написать, чем всё закончилось. Внимание! К истории моей первой любви эта история никак не связано! Всё, что я описываю,- это в конце июля/начале августа. Итак... Я готова...

- Надин, просыпайтесь.
...
- Надин, просыпайтесь!
...
- О дикая индийская кошка, подними свои руки к небесам, вздыми свою грудь и поздоровайся с Ра!
-Доброе утро, Иоанн, принеси мне чай, раб мой.
-Для меня честь служить Вам, моя госпожа.
-Довольно! Хочу быстрее приступить к завтраку!
-Простите...

Иоанн пошёл, оставив за собой лишь две капли слезинок на пороге моей комнаты. Две недели он следил за моими отношениями с новым возлюбленным, две недели он пытался предостеречь меня от зла, с которым я столкнулась. И теперь сердце его разрывалось от того, насколько больно было его госпоже. Иоанн часто задавался вопросом, за что же такой прекрасной нимфе, как я, такая тяжелая жизнь? За что Господь, начиная с проклятых семнадцати лет, рушил на хозяйку беды и трудности. Вот уже три ночи я плачу, вот уже три ночи не сплю. Стресс и депрессия поселились в моём дворце. У кого-то могли бы появится мешки под глазами и отечность лица, но не у меня. Мой вид лишь вселял скорбь и мирскую грусть в души людей, разрывая их сердца на маленькие кусочки от мыслей, что такое прекрасное, поистине божественное создание вынуждено страдать. 
Иоанн вошёл, лицо его было мокрое от слёз. Он подошел к кровати и поднёс мне зеленый чай из арабского джахида. Трясущимися руками я взяла его чашку в руки. Я сделала первый глоток- Иоанн молча стоял, смотря в пол. Я сделала второй глоток- Иоанн находился в том же положении. Я сделала третий глоток... Иоанн поднял руки к небесам, упал на колени и громко разрыдался:

-Простите, госожа, простите меня!!! Я не мужчина, простите!!! Я не должен быть таким, я должен быть вашей поддержкой. Я самая настоящая тряпка! Простите, мо..."- мой преданный друг с душой ангела, спустившегося с Арарата, не смог договорить: слёзы не дали,- он начал захлебываться.
-Иоанн! Иоанн- кричала я как припадочная- милый мой Иоанн, мне хорошо! Мне хорошо!!!

Иоанн дополз к моей кровати, положил голову на моё тело; и мы вместе очень долго плакал... Мои мерцающие слёзы освящали голову Иоанна благодатью, успокаивая его и наполняя его душу чувством невероятного счастья.

-Знаешь, Иоанн, я тебя люблю, я действительно тебя люблю. Я счастлива, что ты есть в моей жизни, спасибо тебе.- слезы опять выпали градом. 
-Хозяйка, я не могу так больше! Не могу, вы та, кому я поклоняюсь, вы та, кто меня вдохновляет. Прошу, простите, что я так слаб!!! Прошу...-Иоанн снова разрыдался. 
Как же он хотел, чтобы я была счастлива. Как же я хотела, чтобы глаза его сияли от счастья при виде своей королевы, как спинка майского жука сияет в дни урожая. 
-О Иоанн, Иоанн, я буду счастлива!

Подпишитесь на наш
Блоги

Предательство и друг

21:02, 27 августа 2015

Автор: Nadyusha777

Комменты 63

Аватар

Эти ваши таблетки еще лучше, чем прошлые.

Аватар

Кто троллит, признавайтесь?!

Аватар

не знаю, то ли алкоголем автор увлекается, то ли чем потяжелее, но это явно чем-то замутненное сознание такое выдает

Аватар

Надька, хорош реветь как девка деревенская! соберись, тряпка!!!

Аватар

Спасибо вам за очередную часть! Я не устаю благодарить Всевышнего за вас, и за то, что вы пишите здесь. Это поистине чудо, что мы все удостоились чести читать ваши гениальнейшие произведения.

Подождите...