Мария Ивановна Арбатова рано утром села в автомобиль, изобретённый и собранный мужчинами, из металла отлитого мужчинами, извлечённого из руды добытой мужчинами, на заправке залив в бак бензин произведённый мужчинами, полученный из нефти добытой мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом построенный мужчинами, из бетона произведённого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, работающей на твёрдом топливе добытым мужчинами, поднялась на этаж на лифте смонтированном мужчинами, включила в прихожей лампу накаливания изобретённую мужчинами, работающую от электросети проложенной мужчинами, которая запитанна от электростанции построенной и обслуживаемой мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами (воду налитой из водопровода проложенного мужчинами, из скважин пробуренных мужчинами) чёрный кофе, доставленный в её город самолётом управляемым мужчинами из далёких плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из муки произведённой из пшеницы, выращенной и собранной мужчинами, привезённой ночью мужчинами в магазины, построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера изобретённого и собранного мужчинами, запустила программы написанные мужчинами, и в интернете созданном мужчинами.. написала буквами из алфавита созданного мужчинами: "- Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики??"

Подпишитесь на наш
Блоги

Антифеминизма пост

03:22, 22 августа 2015

Автор: REDISKA

Комменты 107

Комментарий был удален

Аватар

- поехала по дороге построенной мужчинами, но запроектированной скорей всего женщиной. - зашла в дом построенный мужчинами, но опять-таки проектирование, рабочие чертижи - женщины. - отапливаемого котельной построенной мужчинами, - и снова проектируют женщины. - работающую от электросети проложенной мужчинами, - а кто запроектировал как будет размещена электросеть? - воду налитой из водопровода проложенного мужчинами, - в рабочих проектах эту часть делают женщины, да и в принципе среди проектировщиков больше женщин. -с булочкой из муки произведённой из пшеницы, выращенной и собранной мужчинами - насмешили, мужчина сам эту булочку пёк. Я работала в нескольких архитектурных фирмах, часто бывала в смежных отделах - в основном это женщины. Среди конструкторов - 50/50. Если на 10 женщин будет один мужчина - уже хорошо. А начальство - да, мужчины. И это их фамилия будет фигурировать - вот он запроектировал дом, дорогу, мост, а по факту все сделала группа женщин. Поэтому за пост минус.

Аватар

Какая-то странная аргументация. А кто изобрел атомную бомбу, концлагеря и холокост? При чем тут все это? И какое отношение это имеет к феминизму?

Аватар

Прелееестно!

Аватар

Давно уже я таких споров не видела. А те что видела, велись людьми, кому не суждено было проверить свою состоятельность на действительно профессиях с потенциалом. А сидеть домохозяйкой или средним бухгалтером и рассуждать, может ли женщина быть профессором математики или программистом. Очевидно же все..

Подождите...