Всем-всем, кто читал мои посты я передаю огромый привет. Желаю всего очень хорошего. Сайту этому процветания и удачи. В связи с последними событиями я попросила удалить мой профиль и все посты, которые были мной написаны, после того, как получила следующий ответ на свой комментарий

Feliciya

07.08.2015, 12:25

Karakuli, гавно по бешеным деньгам-это ваша Гатчина.Все скоросваренное на пальмовом масле.Эти санкции-геноцид нации,кстати онкологию у нас бесплатно уже не лечат,а делают вид.Посмотрим,как Вы будете радоваться,покушав таких "прекрасных"продуктов несколько лет.Привет прямой кишке!

а именно пожелания мне рака, считаю мое пребываие здесь законченным, поймите меня правильно, я не хочу привлекать к себе внимание, но если мы скатываемся к таким комментариям (а у меня в семье умерло много родственников именно от этой болезни), я думаю вы меня поймете.

всем бобра.

Пысы: модератор обещал мне удалить профиль через 14 дней - я все помню и считаю))))

Подпишитесь на наш
Блоги

С наилучшими пожеланиями

01:32, 8 августа 2015

Автор: Karakuli

Комменты 249

Аватар

Вы молодец, и посты интересные, а с слабоумными людьми ничего не поделать, они не могут контролировать поток (бес)сознания

Аватар

ну до свидания, раз перегорели сплетником. только все эти посты про "я устал, я ухожу" кажутся до боли знакомыми - не удивлюсь если через месяц, а то и раньше, вы вернетесь под своим ником или под новым. надеюсь, что вам в реале будет спокойно и весело, удачи вам)

Аватар

Блин, что то я расстроилась. Я вас понимаю, был период, после перепалки с той же анитрой, вообще не писала комментарии. Обиделась не на этот неадекват, а то что много сплетниц ее поддержали и писали мне гадости, что я в России живу и страну защищаю. Удачи вам, все у вас будет хорошо. Такой период сейчас, не модно пытаться увидеть что то хорошее, повсеместная русофобия. Это тенденция пришла к нам на сайт и если редакция не обратит на это внимание сплетник превратится в сайт дождя и собчакоподобное. Комментарии, как поле боя. Надоело.

Аватар

Я люблю ваши посты и я лично против того, чтобы их и Вас удаляли. Получается, из-за какого-то злобного гнома должна страдать масса нормальных людей. Я против. Лично я давно научилась игнорировать, без этого сегодня никак.

Z

Вы как первый день в интеренте.

Подождите...