Помимо Сплетника, я, читаю новостные сайты, чтобы быть не только в курсе кто повел к алтарю солистку группы "Время и стекло", но и знать что там происходит в мире в плане больших политических игр, что там с нефтью, куда рухнул рубль, какую ждать погоду на выходные и тэ дэ. Мимо этой новости, появившейся час назад, я не смогла пройти. Посмотрите на этого милого, симпатичного мужчину. Это депутат. Он, как и Милонов из Питера. У депутатов работа-придумывать всякие умные законы. Вот это предложение-эторезультат многолетнего труда,  так думаю. Депутаты лучше знают, что нам лучше. Наверное письмо он сочинял, сидя, где-нибудь на набережной Ниццы)) Так о нас бедных испереживался, что поди и пятый  круассан в горло не лезет...

"Петербургский депутат Евгений Марченко написал письмо в МИД с просьбой запретить поездки россиян на курорты Турции, Египта и Таиланда. Об этом сообщает «Российская газета».

В своем обращении парламентарий подчеркнул, что отдых за границей не только стал опасен для россиян, но и подрывает их здоровье из-за различия климатических условий.

Он также перечислил главные, по его мнению, опасности, поджидающие россиян за границей: аварии на дорогах, нарушение правил безопасности работниками отелей, криминальные посягательства со стороны местных жителей, отравление продуктами и алкоголем.

По мнению Марченко, достойной заменой курортам Турции и Таиланда могут стать города Золотого кольца России, Алтай, Байкал, Черноморское побережье и Каспийское море.

«Необходимо срочно принять меры по существу данного вопроса, тем более что мы можем предложить отдыхающим альтернативу», — отметил депутат."

Ящитаю, это гениально))) Но у меня несколько вопросов:

Что за увесилительный газ распыляют среди питерских депутатов?

 Почему только в Турцию, Египет и Таиланд? Самое разумное-это вообще запретить персекать границу России. Так безопаснее, чтобы челядь не разбегалась. 

Ну и... нельзя быть красивым таким))) Умный и красивый-это прям достойно поста на Сплетнике. Наслаждайтесь, депутат Евгений своими пятью минутами славы. Вы ее заслужили.

Подпишитесь на наш
Блоги

Не Милоновым единым...

20:59, 15 июля 2015

Автор: rita-rita

Комменты 128

Аватар

что за боров? что за идиотский закон

Аватар

прэлестно, просто прэлестно!

Аватар

ущербный

Аватар

Интересно как оно попало в депутаты? чей то сын. не зять. я бы свою дочь за такое не отдала.

Аватар

ахахаха! неадекват? красава!

Подождите...