В один прекрасный июльский день жительница Пиндобасу Мария Симоис обнаружила, что супруг ей изменяет. Ни разводиться, ни тем более делить мужа с кем бы то ни было Мария не собиралась, поэтому сразу приступила к поискам киллера для своей соперницы. Вскоре обнаружился и подходящий кандидат для чёрной работы — шатавшийся без работы бывший заключённый по имени Карлос.

 Новоявленный киллер получил задаток (сговорились примерно за 350 евро), адрес и фото любовницы, которую звали Лупита и отправился выполнять заказ. А когда пришёл по адресу, то вдруг понял, что девушку-то он знает! Оказалось, что когда-то эта самая Лупита была подругой его детства, что они вместе купались в речке и бегали в догонялки. И он даже был в неё немножечко влюблён.

Думал Карлос, думал, и решил, что ни за что не будет убивать Лупиту. Он пришёл к ней и честно объяснил, что да как и предложил инсценировать убийство.

Девушка с радостью согласилась. Молодые люди пошарили в холодильнике, выудили оттуда все запасы кетчупа и щедро полили им Лупиту. Получилось очень похоже на кровь. Затем Лупита легла на пол, сунув под мышку самый большой нож, который только нашёлся в хозяйстве. Выглядело это, скорее, как большой градусник:

Удивительно, но это фото заказчицу вполне устроило, она выплатила Карлосу остаток суммы и они расстались, довольные.

Это приключение так сблизило Лупиту и Карлоса, что между ними вспыхнуло большое чувство. Мужу ревнивой Марии была дана отставка, он вернулся в семью и стал уделять благоверной гораздо больше внимания. Казалось бы, всё устроилось как нельзя лучше. Но…

Прошёл месяц. Мария шла по своим делам и вдруг увидела влюблённую парочку, в которых, к своему несказанному изумлению, узнала киллера и ту, за убийство которой она заплатила.

Мария пришла в ярость. Настолько, что совсем перестала соображать. Иначе как объяснить, что эта женщина побежала в полицейский участок и написала заявление, в котором обвиняла парочку обидчиков в мошенничестве, подробно описав, как, сколько и при каких обстоятельствах заплатила за убийство, и как подло её обманули.

Нетрудно догадаться, что в результате всей этой истории за решёткой оказалась сама истица.

Всем добра!

Источник: mixstory.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

История о несостоявшемся убийстве, спасительной любви..

19:09, 13 июля 2015

Автор: bar_paly

Комменты 9

Аватар

Прикольно.))))))

Аватар

"Хочешь сделать что то хорошо, сделай это сам" (с)

Аватар

Мария - сказочная идиотка, просто сказочная.

Аватар

Да, Мария как-то не подумавши..

Аватар

Подлые обманщики! Даже киллерам доверять нельзя, как жить-то!

Подождите...