
В ДЕТСТВЕ У МЕНЯ НЕ БЫЛО ШАНСА ПОБЫТЬ РЕБЕНКОМ. Я отправился на пенсию в 14 лет.
ЛЮДИ ВСЕ ЕЩЕ УЗНАЮТ МЕНЯ НА УЛИЦАХ. Первое, что я обычно слышу: «Где ты был все эти годы?» Как правило, сразу за этим они говорят: «Э, да ты подрос».
ВОПРЕКИ РАСПРОСТРАНЕННОМУ МНЕНИЮ, я никогда не лечился от наркозависимости. Я не сидел в тюрьме, меня арестовывали лишь один раз, и вообще я изо всех сил стараюсь избегать стереотипов, связанных с бывшими звездными детьми.
Я СЛЫШАЛ ПРО СЕБЯ МНОГО РАЗНОЙ ЛЖИ. Как-то раз мне позвонил мой адвокат и говорит: «Ого, Мак, ты еще жив?» И я ему: «Да, конечно. На диване сижу». «А мне, — говорит он, — только что звонили с CNN и сказали, что ты умер от передозировки».
Я ЖИВУ ПРОСТОЙ ЖИЗНЬЮ. Я кормлю рыбок, гуляю с собаками, готовлю и иногда встречаюсь с теми, кто мне дорог.
КОГДА Я ВЕДУ СЕБЯ КАК ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЛЮДИ ДУМАЮТ, что я сумасшедший.
ДЛЯ ЖИЗНИ БЫВШЕЙ ЗВЕЗДЫ МОЯ ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ КУДА БОЛЕЕ ПРОСРАННОЙ, чем есть на самом деле. Когда меня арестовали за марихуану, я даже обрадовался. Как хорошо, думаю, люди сейчас узнают обо мне именно то, чего так ждали и хотели.
ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ Я ВСЕ ЕЩЕ РЕБЕНОК. Это и благословение, и проклятие одновременно.
Я ПОМНЮ ВРЕМЯ, КОГДА ДАВАЛ ПО СТО ИНТЕРВЬЮ В ДЕНЬ. Я сидел на одном месте, а эти люди входили и выходили, и не было ни свежего воздуха, ни окон, вообще ничего. Семидесятый по счету журналист говорил так нудно и так медленно, что в какой-то момент я просто вырубился. Раз — и меня с ними нет.
Я ЖИВУ ОЧЕНЬ ЗАМКНУТОЙ ЖИЗНЬЮ с тех пор, как мне исполнилось шесть.
МОИ РОДИТЕЛИ СДЕЛАЛИ ДЛЯ МЕНЯ МНОГО ХОРОШЕГО хотя бы потому, что никогда не говорили мне, сколько я на самом деле зарабатываю. Поэтому я рос самым обычным ребенком среди самых обычных детей.
МНЕ ВСЕГДА КАЗАЛОСЬ, ЧТО У МЕНЯ ДВА ОТЦА — реальный и тот, которого я сам нарисовал в своей голове.
ИНОГДА МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВНУТРИ МЕНЯ НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК, а дюжина. Но я справляюсь.
КТО Я? Я — это собрание мыслей и воспоминаний, трогательных и отвратительных. Я — это все те вещи, которые случались со мной, и я сумма того, что сделал или хотел сделать. Я — это шмотки, которые я на себе таскаю. Я — это каждое место, каждый человек и каждое явление, с которыми мне довелось столкнуться. Но в конечном счете я — это просто набор мышц и костей, придавленный гравитацией к гигантскому куску тверди, вращающемуся в космосе со скоростью тысяча миль в час.
САМЫЕ ТРОГАТЕЛЬНЫЕ И ВДОХНОВЛЯЮЩИЕ ВЕЩИ Я, как и все, наверное, произношу в те моменты, когда рядом со мной никого нет.
Я САМЫЙ НЕВОСТРЕБОВАННЫЙ АКТЕР из всех, кого я знаю.
ЕСЛИ ЗАВТРА НА НАШУ ПЛАНЕТУ ВЫСАДИТСЯ ИНОПЛАНЕТНАЯ РАСА и кто-то из них потребует у меня доказательств моей состоятельности, что я могу предложить им? Что показать? Я не могу ни петь, ни танцевать. Я не рисую. Я никогда ничего не строил и никогда не создавал чего-то значимого для человеческой расы.
У МЕНЯ БЫЛА ВСЯ СЛАВА, КОТОРУЮ ТОЛЬКО МОЖНО ПОЖЕЛАТЬ, но я сбежал от нее и не жалею об этом.
МОЖЕТ БЫТЬ, Я ХОЧУ, ЧТОБЫ МЕНЯ ЗАПОМНИЛИ КАК КОРОЛЯ МИРА И МУДРЕЦА, объединившего своей волей всех людей планеты. Но, кажется, этого не случится.
ЧТО БЫ Я СКАЗАЛ СВОИМ ДЕТЯМ? В шоу-бизнесе нечего делать до восемнадцати. За это время лучше научиться чему-то другому. Что-то сделать. Не надо спешить. Сделай это в тот момент, когда почувствуешь, что ты уже взрослый.
ДА, Я ХОЧУ и свою собственную семью, и свой дом с лужайкой, и свои 2,2 ребенка. Кажется, таков сейчас средний показатель по стране?
Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЮ, что такое отшельничество.
esquire.ру
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Какая боль в его словах. Такая тоска вдруг взяла. Молодой человек, чувствует себя одиноким стариком и покорно принимает это.
Интересно. Что будет если его и Бритни свести? У них много общего.
Crazysasha, бритни глупая по всем статьям, а он, кажется, нет
Комментарий скрыт модератором
Комментарий скрыт модератором
Фильмы с ним приносят столько смеха и радости, даже сейчас с большим удовольствием смотрю "один дома" , хоть и смотрела не один десяток раз. А сам он такой печальный и отрешенный.
За счет чего он кормится? Гонорары за "один дома" уже, думаю, прикончил...
Mossad, может у него в контракте стоял пункт о отчислениях с каждого показа или родители вложили заработанные в недвижимость/бизнес. вообще он диджей вроде
Mossa,d, он очень много заработал, если не спускать все на наркоту, эскортниц и брендовый шмот то до конца жизни хватит, а то и следующие поколения
Грустно, конечно, но фурычит вполне, ведь все могло быть много хуже.
Жаль его, сломали ребенку психику в детстве с целью наживы, а теперь это грустный человек, который не может найти себе место в жизни(
librarian, завести семью - это не просто подойти к любой женщине детородного возраста и предложить свои услуги)
librarian, кто хочет, тот и создает семью с первым встречным) а потом не разговаривают годами, и за людей друг друга не считают
librarian, я только хотела сказать, что одного желания мало) а Макалей кажется непростым человеком, которому сложно найти человека, который примет его меланхолию или еще какие заморочки... А может он до сих пор страдает по Миле Кунис, и он однолюб... В общем, человек может и хочет семью, но это не значит, что она у него будет по щелчку. Он пока не встретил родственную душу
janinakom, второй день читаю на Сплетнике статьи про Макалея, Бритни, Сестер Олсен...очень жаль их. Мне кажется в душе они очень одиноки и в их жизни так мало любви....Хочется пожелать им, чтобы они встретили по-настоящему любящих и заботливых людей. Может тогда все наладится!
Войдите, чтобы прокомментировать