
Думаю, что все уже прочитали репортаж редакции на главной о завтраке для сплетниц.
В ответ небольшой пост с впечатлениями.
Первое, что хочется сказать - редакция, Спасибо за такое чудесное мероприятие! Все "доплывшие" по московской непогоде до места встречи, уверена, ко мне присоединяться.
Очень понравился формат завтрака и атмосфера - расслабленная и уютная. Каждый мог найти занятие для себя и все этим активно занимались: вырисовывали стрелки у визажистов MUF, почти закапывались в песок в процессе рисования, покрывали руки хной ..
Меж этим не забывали общаться, позировать фотографу Ане, дегустировать вкусняшки и чокаться шампанским... или лимонадом.
Открывшие официальную часть красавицы из ARFASOUND просто ослепили - вначале сиянием своих нарядов, а следом и музыкальным мастерством.
Разбавляли женский коллектив колоритные мужчины: ведущий вечера Савва и топ-стилист WELLA Сергей Жилинский.
Один создавал модную укладку, другой помогал как мог пританцовывая, а девушка Катя при этом становилась все прекраснее и прекраснее ...
Владимир Широков появился в середине завтрака внезапно и стал гвоздем всего мероприятия, профессионально расположив к себе всех с первой минуты. Сплетницы сдвинули свои кресла ближе к сцене и ... "вопрос-ответ-истории из жизни-юмор.." и всё с начала могли продолжаться очень долго, если бы ведущий не поставил точку.
Наше утреннее мероприятие немного напоминало "Ночной дозор", когда знакомые аватарки "выходят из сумрака". Некоторые рискнули и вышли на всю аудиторию сайта... а в комментариях вчера прочитали "рецензии".
И в конце красноречивее многих слов видео-впечатление:
музыка: Stalgia - Rust (NEVA Remix)
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Огромный респект за гифки и видео)))) очень креативно)))
Круто!!!как побывала там) надеюсь в следующий раз будет больше девочек
Скажите, кто из блоггеров там был? И сколько вас было? Знакомые сплетницы или "в первый раз слышу ник"?)))
raya, присоединяюсь к вопросу
raya, было заявлено 27, пришло где-то 20... Так в беседе сказала девушка из редакции
Кто был - пусть лучше отметятся здесь...
adali, да-да, девочки, отмечайтесь! Фото всё равно нет, так что пишите ники, хочется узнать свои были или "пять лет читала, вчера зарегистрировалась")))
adali, а вчера писали, что 11
Lytaya, это те кто за одним столом сидел, остальные разбрелись писали.
raya, Раечка, а почему вас с Лайт не наградили, мне это очень странно, обычно ваши с Лайт посты собирают комменты за 100 и вызывают бурный ажиотаж, некоторых награжденных редакцией можно было бы и пропустить, какие-то имена вообще ни отчем не говорят, мне за вас даже обидно.
Sweetpotato, думаю потому что я в прошлый раз сказала, что редактор отдела красоты сайта о красоте и моде могла бы замаскировать свою проблемную кожу перед съемкой)))
raya, понятно, а ну а если серьезно, то странно почему нашлась номинация за любовь к хоккею, к себе, за хрен знает еще что, за самую длинную болтовню, а за последние новости и сплетни которые вы публикуете с Лайт ничего нет.
Sweetpotato, с учетом того, что наши посты еще и удаляют, скорее всего неформат или не несет смысловой нагрузки))))
raya, зато коментов собирают больше всего, порой вылезают из своих пещер древние ящерицы времен старого Сплетника, которые еще помнят те времена когда Сплетник был другой, не тот, что сейчас))
Комментарий скрыт модератором
raya, можно было тогда Вас заявить на "неформат сплетника")
raya, ахахахха)))))) мстят сцучки)
Kartoshechka, ничего, следующий состав редакции пригласит, они часто меняются)))
raya, девочки фотографы постоянные...а вот кресло главреда ни одну *опу повидала....ему не привыкать....тем более наша вера недавно взамуж пошла...там де замуж там и дети...а там и декрет...такчто..)
Sweetpotato, ну меня понятно...)))
LiteA, если б Лайт не троллила последний год, давно б уже приз получила
Войдите, чтобы прокомментировать