Пользователь немецкого eBay с псевдонимом der.juli выставил на продажу вещи, которые остались у него после расставания с девушкой. Точнее, половинки вещей: все, что у него осталось (от мебели, техники и плюшевого мишки до автомобиля), он предварительно распилил пополам.

Процесс распиливания der.juli записал на видео. В подписи к ролику он написал: "Спасибо за 12 "прекрасных" лет, Лаура! Ты действительно заслужила половину. А также поздравления моему преемнику".

СМИ пишут, что одни половинки он передал бывшей девушке Лауре, а вторые - выставил на eBay.

Мишку жалко =(

Понятно, что всё это всего лишь вещи и не стоит переживать из-за их утраты. Но как же это глупо и низко портить втихаря чужие (общие) вещи из-за желания сделать больнее другому. 

Как я понимаю на фото в полушлеме герой новости - ему лет под 40 кмк. Девушка должна радоваться, что так рано с ним рассталась, и что не в 60-70 лет в окружении детей и внуков она вдруг осознала, что он псих =))

Подпишитесь на наш
Блоги

Немец разделил имущество после расставания с девушкой. Пополам

06:33, 20 июня 2015

Автор: Aprilis

Комменты 131

Аватар

имбицил какой-то..

Аватар

Нормальный мужик, распилил, я так поняла, свою половину вещей. Я, когда расходилась с парнем, прожив с ним 5,5 лет он хотел карнизы поснимать, потому что он их вешал, мол следующий кто придет обратно повесит.

Аватар

http://www.ebay.de/sch/der.juli/m.html?item=201368555436 Вот он, полудурок.

Аватар

Да, современное дерьмо легко пилится. Вот у меня муж пробовал сталинскую мебель распилить, сам чуть не сломался, так и живем всю жизнь теперь

Аватар

до чего жадность мужчин доводит

Подождите...