В истории американского модернизма есть один художник, Чарльз Демут, он был одним из первых художников, которые получали вдохновение от геометрических форм машин и современных технологий.

Его работы действительно очень интересны, и, может быть кто-то из сплетниц более широко раскроет тему его творчества. Но сейчас речь о Маше Лопатовой. Она, вероятно, посетила музей американского искусства Уитни в Нью-Йорке, где картина "Мой Египет" произвела на не огромное впечатление.


mashalopatova

Sex is overrated. Господи, насколько же мы все примитивные создания . Страшно подумать на что мы способны для того Чтобы иметь секс. Просто подумать, ради того что бы какую то палочку вставить в дырочку, мы готовы на многое. ( И по сути дырочка не должна иметь такой ценности ..ну по крайней мере какую ей придают... Ведь дырочка - это пустота но с трением) люди рискуют.... Семьями, детьми, отдают деньги, покупают машины просто платят... Что бы иметь этот гребанный секс.... Просто помять чью то попку которая недоступна...Я ОДНА ВИЖУ НА ЭТОЙ КАРТИНЕ ЭЛЕВАТОР?? Или всем задница "мерещица? Спокойной ночи, малыши! #whitneymuseum #modernart#nyc#meatpackingdistrict

Из комментариев:

У вас какие ассоциации?

Подпишитесь на наш
Блоги

Маша Лопатова нагнетает

02:42, 20 июня 2015

Автор: qwe01

Комменты 75

A

Может стоило с ним поехать в Россию, а может он и сам не хотел?

Аватар

Ничего себе текстовая подводочка к картинке... палочки, дырочки... Пожалуй, только на Сплетнике я еще позволяю себе читать подобный шлак, в других соцсетях весь мусор давно искоренила. Маше хотелось бы посоветовать так не палиться, а то ведь все в момент распознали в этом тексте недотрах.

Аватар

У кого чего болит тот о том и говорит

Аватар

Девочки, Маше просто плохо. Крик души от того, что муж гуляет. Могу понять. А мы тут злобствуем.

Аватар

прочла как-то давно в какой-то нем газете статью на тему we are oversexed but underfucked. вот в чем я согласна с этой машей: придается ххханью прямо такое огромное значение , а ведь люди вокруг все равно счастливее не становятся) проще к этой теме надо относиться)

Подождите...