Я знаю, что это не та площадка где такое скажем мягко не рекомендуется постить и я также знаю что среди вас есть люди с большим сердцем и кому не все равно что происходит в нашем Мире! Я таки рискну! 

Заморские болезни селебов  и не только обсуждаем мы часто, а тут есть вот такой вот малыш, зовут ее Сашенька, ее диагноз "Герминогенная злокачественная опухоль желточного мешочка". Сашенька сейчас находится   уже в клинике в Дюссельдорфе. Сейчас она проходит второй курс гипертермии (всего их 4 перед операцией).После 4 курсов лечения предстоит операция по удалению опухоли. Предварительная сумма 150 000 Евро!!!  Как Вы сами видите, это большая сумма для обычной  семьи из Нижнего Новгорода.  

Если Вы меня спросите зачем я это делаю? отвечу так: мне не все равно! Малышке дали шанс ЦЕЛЫХ 70%  его надо использовать на все 200% !!! 

Это instagram Сашеньки, тут вы можете подробно ознакомиться с ее историей, также у нее есть страница в vk 

p.s. Уважаемая администрация сайта, прошу не удалять мой пост хотя бы 30 минут, тут идет Рузвельт с цитатой: Милосердие в буквальном смысле слова означает любовь, любовь, которая способна на понимание, которая не просто делится имуществом, но с истинной симпатией и мудростью помогает людям помочь себе самостоятельно. 

Обновлено 20/06/15 20:31:

Мои дорогие сплетницы, Вы феи! 
Спасибо Вам большое за вашу отзывчивость! 
Вот реквизиты Сашеньки, ее страницу в instagram блокируют по непонятным мне причинам!:(

Подпишитесь на наш
Блоги

70%

23:08, 19 июня 2015

Автор: xnoax

Комменты 65

N

Девочки, конечно многих можно понять, мошенников сейчас хоть соли, но это реальная семья и ей действительно нужны огромные деньги для лечения своей крохи. Я не знакома была с этой семьей, но не прошла мимо, приехала, они очень доброжилательно встретили и были очень искренние. Не понимаем, почему в истограме постоянно банят, может этим просят деньги, что бы она существовала. Давайте, откроем свои добрые сердца и поможем малышке

H

Девочки, не кидайте тапками Объясните почему у девочки и адреса пэйпэл разные фамилии? Собралась переводить и запнулась

Аватар

Не могу перевести на билайновский номер, двадцать раз пробовала((((((((( Глюк у них чтоли! Пишут, что этот абонент не может получить перевод. У кого получилось?

Аватар

Недавно был пост о благотворительности..и о том что в таких просьбах должны быть с прикреплены документы/ диагноз/данные от врачей и больницы..

Аватар

Девочки,а куда страница из инстаграма делась?утром смотрела ее,а сейчас пишут,что пользователь не найден,хотя вижу в поиске(

Подождите...