Первая глава: http://m.spletnik.ru/blogs/krasota/102852_moya-istoriya-lyubvi-chast-pervaya

Вторая глава: http://www.spletnik.ru/blogs/krasota/102971_moya-istoriya-lyubvi-chast-pervaya-glava-2

Третья глава: http://www.spletnik.ru/blogs/krasota/105004_moya-istoriya-lyubvi-chast-pervaya-glava-tretya

Ну что же, история продолжается.

Глава четвёртая. Рождение любви.

Я проснулась еще на рассвете, когда первые солнечные лучи осветили моё предельно спокойное и величественное лицо. Чёрные как смоль ресницы распархнулись и открыли врата в бескрайние сапфировые моря. Некоторое время я лежала неподвижно, смотря на свою одежду, заранее поглаженную и аккуратно сложенную на обитом гобеленом кресле.
Когда я всё же смогла отвлечься от мыслей, я заметила, что десятки голубей уже внимательно смотрели на меня, сидя на отливе за окном. Не отводя с них глаз, я встала и подошла ближе к окну.

"О... Друзья мои, я влюблена!"- прошептала я им настолько театрально, что сама восхитилась своему таланту.

Еще немного глядела я в их глупые влюбленные глаза, затем стремительно развернулась и походкой от бедра вышла из комнаты, громко хлопнув дверью. "Я восхитительна"- эта мысль крутилась в моей голове, пока я шла в чистилище, дабы предаться неге и омыть своё тело. Находившиеся в прихожей зеркала не давали мне усомниться в своем великолепии.

После полуторачасовых водных процедур я направилась в кухню, где вкусно позавтракала, приготовив тонких румяных блинов на всю семью. Родители и сестра еще спали, и я решила немного порадовать их. Нина, моя собачка, также сегодня не имела возможности поприветствовать меня. И хотя время было раннее и до начала уроков было достаточно много времени, я не могла позволить себе "валяться на печи". Первым делом после завтрака я зашла в комнату и еще раз примерила выбранную одежду, дабы убедиться в безукоризненности образа. Лёгкая белая блузка- кармен с широкими рукавами и позолоченными гравированными манжетами была заправлена в сильно обтягивающую полиэстеровую юбку- годе и открывала упоительный вид на мой плечевой пояс. Юбка была словно полотно, измазанное красками различных оттенков голубого и зеленого цветов, а из под ее пышной расклешенной части красиво выглядывали мои тонкие щиколотки. Вчерашним серебряным лодочкам я предпочла чёрные босоножки на пяти сантиметровой платформе и шестнадцатисантиметровом аккуратном, тонком каблуке. Обувь состояла из множества ремешков, красиво переплетающихся друг с другом, и золотистых вставок, хорошо сочетающихся с моими манжетами, а также острым коротким носком. Выглядели мои ступни в них очень изящно и миниатюрно. На длинной шее красовалось колье-ошейник, хаотично украшенное большими вытянутыми шестигранными кристаллами, из под которых на плечевой пояс спадало множество тонких золотых цепочек. На пальцах были платиновые и золотые кольца, украшенные различными камнями, а правая кисть моей руки была обрамлена красивыми часами.

Нанеся макияж, выпрямив волосы и сделав прямой пробор, я всё-таки вышла из дома. Образ получился очень изящным. Всё это время я не забывала про туристов, поэтому и вышла настолько рано из дома, но и этого оказалось недостаточно. Подходя к школе, я уже услышала звонок. А когда зашла внутрь, мои ноги подкосились: в гардеробе вешал свою куртку Андрей. Я сразу оценила его стиль: белая рубашка, отлично сидевшая на его подкачанной груди, светло-голубые узкие джинсы, немного болтавшиеся на нём и подкатанные снизу, красивые коричневые нубуковые туфли с круглым носком, надетые на голые ноги. Лицо было спокойное и умиротворенное, но в то же время не теряло вчерашней строгости, острые скулы сияли и выглядели довольно грозно и возбуждающе. Волосы на голове были слегка зализаны в правый бок, а густые брови зачёсаны вверх. Недолго думая, я направилась в сторону гардероба, где мы с Андреем и столкнулись.
-Доброе утро,- начала я безмятежным тоном.
-Доброе,- начались секунды молчания...- я побежал, опаздываю уже.
-Хорошо, иди.
У меня начался фейерверк в области паха. Проводив Андрея взглядом до лестницы и любуясь им, я сделала то, что делала всегда, когда мне нравился кто-то, по крайней мере за мою короткую жизнь и довольно малый опыт: я начала щупать руками его куртку, обнимать её и нюхать. О какое наслаждение, о как мне нравился этот парень!

Подпишитесь на наш
Блоги

Моя история любви. Часть первая. Глава четвёртая.

22:12, 11 июня 2015

Автор: Nadyusha777

Комменты 153

Аватар

В честь чего это потуги недалекого юношеского ума здесь публикуют? Это же бред!

Аватар

Я от одного заголовка уже десять минут лежу,а еще и комменты)))))

Аватар

А что с собачкой Ниной? Тема собачки осталась нераскрытой.

Аватар

С трудом представила себе "кисть руки, обрамленную красивыми часами". Воображение нарисовало что-то вроде кастета, и оно упорно перемещало часы с кисти на запястье))) "Плечевой пояс" вместо банальных плеч - это находка))) Не понимаю тех, кто минусует пост. Это же забавно! Автор, пиши еще))

Аватар

what the **** did i just read? O_O не понимаю что это - фешн блог (описание гардероба больше половины текста) или попытка написать 50 оттенков серого? и вроде в школах формы надо одевать. да.... и причем тут туристы??

Подождите...