По сообщению швейцарской экономической газеты BILAN,  Елена Рыболовлева не сможет получить половину состояния своего бывшего мужа.

По решению суда первой инстанции Елена могла бы получить 4 млрд франков. Однако, суд второй инстанции это решение отменил. 

Суд пришел к выводу, что в связи с тем, что все денежные средства консолидированы в кипрских трастах, бенефициарами которых являются дочери миллиардера Екатерина и Анна, на них (в соответствии с Гаагской конвенцией о трастах),  не распространяется юрисдикция швейцарских судов. 

В общем и целом ей достанется 564 миллиона швейцарских франков, которые изначально предлагались ей в качестве отступных. 

Девочки, как говорится, доверяй мужу, обожай мужа и запиши как можно больше имущества на свое имя.

 

Подпишитесь на наш
Блоги

564 миллиона вместо 4 миллиардов

19:51, 11 июня 2015

Автор: DevochkaRaya

Комменты 151

I

Ну вот, на пороге нищеты оказалась, можно сказать:))

H

Помню, как писали, что он пытался ей уголовное дело сделать на Кипре с кражей драгоценностей. Ее даже арестовывали. Жаль, что она не отсудила.

Аватар

Может я не права, но я в таких случаях всегда на стороне мужа.

Аватар

Философский у меня комментарий. Я смотрю на их фото, где они рядом и вижу пару, семью, единое целое. Неужели погоня за безграничной властью, самоутверждением и молодым мясцом и вечной молодостью стоила того, чтобы предать СВОЮ женщину, а потом еще и попытаться ее максимально унизить и морально раздавить. Насколько я понимаю, они же начинали вместе этот путь к богатству. Да, не понять мне олигархов!

Аватар

Фу, нищебродка. =))))

Подождите...