Итак, лето наступило! Поздравляю всех сплетниц с началом жаркого сезона не только относительно погоды, но и голливудских сплетен! Получаем море впечатлений=)

Эта актриса, еще недавно бывшаяя в А-лист в период участия в популярной франшизе, не была приглашена в этом году на Met Gala. Это случилось вовсе не потому, что наша героиня уже не столь популярна как прежде - знаменитость вполне может вернуть былую славу. И не потому, что последние несколько лет наряды девушки на данном мероприятии всегда поподали в список худших.. Причина кроется в конфликте между актрисой и дочерью Анны Винтур, с которой наша героиня поругалась по пьяни.

(Кирстен Данст, Spiderman) 

Несколько недель назад мне (Энти) наконец удалось лично пообщаться с этим человеком в течение получаса. До этого мы ни разу не встречались, поэтому было очень много вопросов, которые терзали меня. Эта девушка является знаменитостью уровня В-/С+ в мире звезд, но входит А-/В+ лист в мире рекламы. Недавно она пережила тяжелые моменты, касающиеся личной жизни. Именно это мне и было интересно. Я постарался поддержать нашу героиню, сказав, что мне очень жаль, что это произошло. В ответ она была очень любезна, насколько это было вообще возможно, когда дело заходит о личной жизни известных людей. Знаменитость даже отпустила несколько ироничных шуток относительно своей жизни и ситуации в целом. Мы общались. Девушка поделилась, что даже не предполагала насколько ее жизнь изменится в последнее время. Ей постоянно приходят сообщения на ее электронную почту и телефон, в которых эти люди присылают ей различного рода предупреждения и фотографии, однажды они прислали ей фото сбитой на дороге собаки. Наша героиня дважды за последнее время меняла номер телефона, но эти люди его все равно узнают и снова начинают свой психологический террор. Знаменитость не обращается в полицию, говоря, что они ничего плохого ей не сделают пока она молчит. Иногда в сообщениях они пишут ей где она была в этот день, что надевала, какой кофе пила. Когда девушка рассказывала это мне, стало предельно ясно в каком напряжении она живет, сигарета за сигаретой, неумение усидеть на месте дольше минуты. Наша героиня хочет покинуть страну на время, может снять дом где-нибудь в Азии на несколько месяцев и отдохнуть. Знаменитость хочет быть подальше от этой секты. По признанию девушки, когда она окружена друзьями, ей весело и спокойно, но когда она остается наедине с собой, ей становится страшно. 

(Агнесс Дейн о разводе с Джованни Рибизи, саентологи) 

Какая певица уровня В-лист сделала фото со своими пиар-работниками, выдав его за фото с поклонниками, после того, как знаменитость стали обвинять в том, что она пропустила запланированную личную встречу с поклонниками и не раз была груба со своими фанатами? Удивительно, что у этой девушки до сих пор вообще есть поклонники. У нее явно беда с головой.

(Kesha)

Несколько недель назад эта, в основном телевизионная актриса уровня В-лист, посетила мероприятие, на котором вела себя по обыкновению по-хамски. Девушка известна своим грубым поведением, но в тот день ее хамство побило ее же собственные рекорды. Наша героиня была очень недовольна тем, что вип-ложа была недостаточно большой, что вокруг было слишком много людей. Знаменитость постоянно жаловалась на бесплатное шампанское и называла, окружающих ее людей, ужасными.

(Сара Хайленд, скачки Kentucky Derby)

В день проведения  Latin Billboard Awards этот популярный латиноамериканский музыкант был брошен собственной девушкой за час до выхода на красную ковровую дорожку. Это случилось потому что пассия певца застала его с мужчиной. И это было уже слишком. Именно поэтому наш герой на церемонии появился в компании другой девушки, которая была просто знакомой коллегой. Он в последний момент убедил ее пойти с ним, чтобы журналисты думали, будто у них свидание.

(Pitbull/София Дель Кармен)

MET GALA: Этот миллиардер крепко держит в своих руках жизнь и карьеру двух иностранных моделей уровня А-лист. Сам богач тоже иностранец, он имеет большой круг друзей среди дизайнеров, так как часто вкладывает огромные средства в раскрутку модных брендов, поэтому многие модельеры, ищущие дополнительное финансирование, нашего героя просто обожают. Поэтому, когда миллиардер обратился к дизайнеру, который одевал на данное мероприятие двух моделей нашего героя, с просьбой найти ему другую блондинку-модель, чтобы она сопровождала его на афтер-пати, дизайнер сразу согласился, пообещав, что девушка будет готова вовремя.

(Миллиардер - Сайлас Чоу/две "его" модели - Карли Клосс и Роузи Хантингтон-Уайтли/дизайнер - Донателла Версаче)

Этот знаменитый актер уровня А-/В+, являющийся открытым представителем нетрадиционной сексуальной ориентации, прославился благодаря популярному телевизионному шоу. Однако наш герой мечтает о съемках в большом кино. Поэтому недавно ночью, он "окучивал" одного из влиятельных мужчин, который не является мужем актера. Они даже сняли номер.

(Джим Парсонс, "Теория Большого взрыва")

Я(Энти) не люблю эту в основном телевизионную актрису уровня А-/В+. В скором времени она может вновь лишится работы, ведь шанс на продолжение ее шоу крайне мал. Я не люблю ее и не хочу любить. Но она берет и платит 100 тысяч долларов за самолет, чтобы он отвез 75 собак их новым владельцам в США. Она оплатила все ветеринарные счета и необходимые для пересечения границы документы на животных. Она постоянно делает массу звонков и рассылает электронные письма, подыскивая собакам новый дом. По моим подсчетам, за последние несколько лет актриса спасла и нашла дом для более чем тысячи животных.

(Кэтрин Хейгл)

Какому актеру уровню А-лист, победителю премии Оскар в итоге пришлось бороться за свою новую "бороду" с другим актером уровня А+, вечному номинанту на Оскар, чтобы данная девушка ему не досталась?

(Брэдли Купер/Ирина Шейк/Леонардо Ди Каприо)

Этот молодой актер-сердцеед, о котором мечтают все девушки 20 лет, может и не придти на следующее свидание, ведь он положил глаз на эту известную модель/девушку знаменитого миллиардера. Пока наш герой был на свидании со своей очередной пассией, которая знакома с моделью, актер сумел стащить у девушки из телефона нужный ему номер.

(Лиам Хемсворт/Миранда Керр/Джеймс Паркер)

Этот иностранный актер уровня А-лист недавно купил квартиру. Он объяснил жене это тем, что покупка недвижимости - хорошая инвестиция. Да. Только наш герой уже успел перевезти часть своих вещей в эту квартиру и частенько остается там в полном одиночестве.

(Бенедикт Камбербэтч/Софи Хантер)

Этот привлекательный актер очень старается не попадаться на глаза папарацци и всячески избегает любых журналистских камер в период съемок нового фильма в одном из городов США. Хотите знать почему публичная персона так себя ведет? Актера в его номере отеля помимо жены регулярно навещает мужчина-модель. Почему супруга наего героя ничего не делает, чтобы это остановить, спросите вы? Она не придает этому значения, для нее снят другой номер.

(Джордж Клуни/Амаль Клуни)

Несколько лет назад, эта ныне популярная актриса уровня А-лист провела вечер в компании очень влиятельного миллиардера, которому была представлена другой знаменитостью уровня А-лист, обладающей уникальной внешностью и стилем. Обе женщины большую часть своего дохода получали, составляя компанию определенным мужчинам. Именно это знакомство помогло нашей героине прервать череду неудачных ролей и отсутсвие хороших предложений. Сейчас актриса снимается в одном из самых популярных сериалов и действительно успешна. 

(Керри Вашингтон/Дита Фон Тиз)

КАННЫ: В то время, как эта иностранная актриса уровня А-лист блистала на красной ковровой дорожке Канн, ее супруг, известный актер уровня В-лист, вновь запрыгнул на поезд измен. Именно по этой причине наша героиня так боится уезжать из города, где проживает с семьей.

(Наоми Уоттс/Лив Шрайбер)

КАННЫ: Эта известная иностранная актриса уровня В-лист, лауреат премии Оскар, уже несколько месяцев не видела своего мужа, популярного актера. Наверное нельзя винить нашу героиню в том, что она поддалась чарам и провела ночи с другим иностранным актером уровня А-/В+, но именем в А-лист, ведь он до сих пор действительно горяч!

(Рейчел Вайс/Дениел Крейг/Колин Фаррел)

КАННЫ: Исполнительный продюсер практически устроил драку с режиссером фильма, над которым они вместе работали. Продюсер выговаривал режиссеру, что тот вместо того, чтобы уделять фильму больше времени, тратил его на попытки соблазнить и затащить к себе в постель этого актера уровня А+, который исполнил в картину одну из главных ролей.

(Режиссер - Гас Вас Сент/актер - Мэттью Макконахи, "Море деревьев" после провала в Каннах)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни! Сплетни! Горячий сезон..

21:32, 7 июня 2015

Автор: Shannonismine

Комменты 137

Аватар

мне очень жаль Агнесс Дейн, было понятно, что ее замужество с Рибизи - это ненадолго

K

Карли Клосс-эскорт? Да ну? Такая вся востребованная и с женихом-миллионером и красавчиком. Хм

Аватар

я что-то этому товарищу Энти перестала доверять. Такие слухи я и сама могу сочинять и мне много кто поверит. Его почитать,так Голливуд разделился на две команды: геев и шлюх.

Комментарий был удален

Аватар

Неужто Лео собирался изменить блондинкам? :))))

Подождите...