Ведущая телеканала "Россия24″ Екатерина Грачева не смогла сдержать смех, сообщая зрителям о заявлении экс-губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского, назвавшего "обезьяной" министра экономики Абромавичуса.

В ходе заседания наблюдательного совета украинской нефтяной компании «Укрнафта» олигарх и бывший губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский позволил себе резкие высказывания в адрес министра экономики Украины Айвараса Абромавичюса.

«Я акционер этой компании, мне плевать, откуда привезли эту обезьяну — из Литвы или откуда. Он проявил свою некомпетентность в вопросе нефти и нефтепродуктов», — раскритиковал олигарх главу министерства.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ведущая «России 24» не смогла сдержать смех.

22:36, 30 мая 2015

Автор: Ballinta

Комменты 74

Аватар

чет я не поняла, что здесь смешного или милого так себе шутка то, чтобы так смеяться интересно, она всегда такая несдержанная? когда о печальном рассказывает - плачет? а когда о ком-нибудь загнивающем - смеется?

Аватар

Я тоже не сдержалась))))))

Аватар

Посмеялась вместе с девушкой:)

Аватар

Поражает, что все кто написал о непрофессионализме получили минусы. Мне интересно было бы посмотреть на этих минусующих, если бы они пришли в банк/к врачу/ в налоговую и т.д. и т.п - и работники бы там начали смеяться. Что-то трудно в это поверить. А здесь да - конечно можно умиляться, так как новости - это уже шутка национального масштаба.

Комментарий был удален

Подождите...