Разбавим флэшмоб постом с порцией слухов о готовящихся пополнениях в парах российских знаменитостей.

Первой будет.

ЕКАТЕРИНА КЛИМОВА

Не знаю, насколько достоверны эти слухи, но буквально через пару дней после новости, о том, что 37-летняя актриса готовится к рождению 4 ребенка, появились фото со дня рождения актера Гелы Месхи. Что-то я сомневаюсь, что она настолько безответственная.

Как уверяет Супер.ру именно с Месхи роман у красавицы актрисы. Но на скромном торжестве в честь 29-летия Гелы, прошедшего в кругу самых близких друзей на летней веранде грузинского ресторана «Гурия», Екатерина уделяла повышенное внимание режиссеру Сергею Алдонину. С 46-летним режиссером Климова знакома уже много лет: именно он вывел звезду кино на театральные подмостки, предложив ей главную роль в спектакле «Боинг Боинг» и воплотив в образе знойной красотки булгаковскую Маргариту. 

VFL.RU - ваш фотохостинг

Екатерина и Сергей

VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг

Сейчас Екатерина трудится на съемках нового фильма «Опекун» и играет одну из главных ролей в спектакле «Боинг Боинг». В постановке актриса выступает в роли энергичной стюардессы. Здесь-то у нее у углядели небольшой животик  и решили, что она находится на 3-месяце.

В спектакле играет с Еленой Бирюковой младшая дочь которой, Аглая, от Ильи Хорошиловаон же отец старшей дочери Климовой.

Елена и Екатерина

У бывшего супруга Екатерины, 37-летнего Игоря Петренко, и его новой возлюбленной 24-летней актрисы из Омска Кристины Бродской в конце 2014 года родилась дочь София-Каролина.

Родители Петренко ни с новой пассией сына, ни с внучкой еще не знакомы. "Сын пока не представил нас своей возлюбленной. Ну, хозяин-барин, как говорится. Он нам только присылает фото с Кристиной и с внучкой. "

Кристина с дочерью

Игорь Петренко уже во время развода начал ухаживать за Кристиной Бродской. Девушка тогда была несвободной – несколько лет ее связывали романтические отношения с коллегой Артемом Крыловым. Но ради Петренко она поставила точку в этом романе.

София

ЮРИЙ и ИННА ЖИРКОВЫ

Российский футболист, игрок московского клуба "Динамо" Юрий Жирков в третий раз станет отцом: его супруга - "Миссис Россия-2012" Инна Жиркова - беременна. 

В семье Юрия и Инны подрастают шестилетний сын Дмитрий и четырехлетняя Милана.

Инна Жиркова решила стать ресторатором. Она собирается открыть в Калининграде караоке-клуб. Жиркова собирается переоборудовать уже существующий – "Эйфорию" – на последнем этаже торгового центра "Плаза". По ее словам, это будет их с Юрием Жирковым "первый шаг в ресторанном бизнесе".

МАРИНА АНИСИНА и НИКИТА ДЖИГУРДА

Несколько недель назад Джигурда, который ранее собирался разводиться с женой через суд,  заявил, что его супруга беременна третьим ребенком. До сих пор 39-летняя спортсменка и 54-летний актер не комментировали пополнение в семействе, а также не выходили в свет, проводя время в Париже. Однако на днях пара вернулась в Москву и появились на премии "Звезды бокса"

VFL.RU - ваш фотохостинг

После того как Анисина уехала работать в Париж вместе с детьми, Джигурда потребовал вернуть ему 6-летнего сына Мика-Анжеля-Криста и 5-летнюю дочь Эву-Владу. В итоге супружеская пара решила отозвать заявление о разводе, а через некоторое время актер сообщил, что Анисина беременна третьим ребенком. 

VFL.RU - ваш фотохостинг

У Джигурды есть еще двое сыновей от  Яны Павелковской: 13-летний Артемий-Добровлад  и 7-летний Илья-Максимилиан.

Яна с сыновьями

ОЛЬГА ШЕЛЕСТ

38-летняя Ольга Шелест и ее супруг, клипмейкер Алексей Тишкин, готовятся стать родителями во второй раз. О радостном событии стало известно на презентации двух благотворительных альбомов Александра Олешко в поддержку фонда «Подари жизнь».

Шелест отказалась давать какие-либо комментарии по поводу своего интересного положения.

У Ольги и Алексея подрастает дочь, которая появилась на свет в ноябре 2013 года. Родители дали малышке необычное имя — Муза. Пара старается оберегать девочку от посторонних глаз, лишь один раз Ольга показала фото малютки в эфире программы «Девчата».

К слову, Ольга и Алексей узаконили свои отношения только во время первой беременности телеведущей, до этого влюбленные 16 лет жили в гражданском браке.

Алексей, Ольга и Муза

Недавние фото Ольги из инстаграма:

ТАТЬЯНА ТОТЬМЯНИНА И АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина – ждут прибавления в семействе. 33-летняя именитая спортсменка находится на четвертом месяце беременности.

Об интересном положении Тотьмяниной журналистам рассказали по секрету источники из близкого окружения фигуристов. Алексей и Татьяна пока еще не знают пол будущего ребенка.

У пары подрастает пятилетняя дочь Елизавета. Как рассказала Татьяна в одном интервью, девочка больше похожа на Алексея. "Упрямством – в папу. Если мы чего-то хотим, то обязательно добьемся. Но все – с улыбкой и такими хитрыми уловками. Оптимизмом и позитивом Лиза, конечно, тоже в папу, – считает фигуристка. – Я больше склонна все анализировать, размышлять, а Леша более оптимистично смотрит на жизнь".

Подпишитесь на наш
Блоги

В ожидании аиста: российские знаменитости

03:55, 21 мая 2015

Автор: Gato87

Комменты 39

Аватар

Интересно, а какое отчество будет у внуков Джигурды? ... АртемийДобровладович Джигурда? ... ИльяМаксимилианович?

Аватар

София-Каролина Петренко, Милана Жиркова, Муза Тишкина... К детям Джигурды даже фамилию приставлять не надо, там уже с именами веселуха)

A

Обожаю Шелест! Но Муза Тишкина звучит смешно, особенно в зрелом возрасте

Аватар

Неужели про Климову и Петренко правда??? Такие шустрые)

Аватар

ой так рада за ольгу шелест!!!круто!!!

Подождите...