В Швеции людям начали вживлять микрочипы

http://www.youtube.com/watch?v=BRVVJtECJTQ

Обновлено 16/05/15 16:45:

В Российской Федерации идёт правовая подготовка чипизации граждан с целью идентификации личности. Чтобы данное утверждение не показалось фантастикой, приведём выдержку из «Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года» (далее − Стратегия), утверждённой Приказом Министерства промышленности и энергетики РФ от 7 августа 2007 г. № 311, министром В.Б. Христенко.

В разделе 3 говорится об основных целях и задачах Стратегии:

«…Внедрение нанотехнологий должно ещё больше расширить глубину её проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.

Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.

Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми.

Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за её повсеместного распространения…»

Стратегия должна быть реализована в три этапа: первый – 2007-2011 годы; второй – 2012-2015 годы; третий – 2016-2025 годы. Объёмы и источники финансирования её следующие:

− 1 этап - 49442,22 млн  руб., в том числе  30478,32 млн  руб. из федерального бюджета;

− 2 этап - 63250 млн  руб., в том числе  38916 млн  руб. из федерального бюджета;

− 3 этап - 115000,0-135000,0 млн руб., в том числе  70000,0-80000,0 млн  руб. из федерального бюджета.

Стратегия предусматривает тотальное и, по своей сути, принудительное внедрение наноэлектронных технологий в жизнь каждого человека. Всеобъемлющее применение их рассматривается в принятых документах не как метод, рассчитанный для использования в медицинских целях крайне незначительным кругом больных людей, нуждающихся в узко специализированной помощи, а как новый способ существования человека и современного общества.

Подпишитесь на наш
Блоги

В Швеции людям начали вживлять микрочипы

17:30, 16 мая 2015

Автор: linki-tinki

Комменты 252

N

Это уже все описано в Библии

Аватар

Если у Оруэлла было всевидящее око в доме каждого жителя, от которого не спрятаться не скрыться, то современные технологии, дошли до того, что когда вживят чип, ты уже не сможешь забиться в единственный угол своей комнаты и допускать инакомыслие, ты будешь под полным конролем, все от передвижений до мыслей.

Аватар

Menia eto ne udivliaet: v etom godu nado bylo prodliat passport, tak vot v Belgie s etogo goda biometricheskaja sistema passportov- sdavai otpechatki ili puteshestvui tol'ko po Europe.

Аватар

а никому не кажется странным, что нам предлагают все новые "замки", а, почему не что-то, что поможет держать двери открытыми? ;) интересный вопрос, да?)

Аватар

Апокалипсис близится

Подождите...