комментарии из дэйли мэил

лилии, Великобритания
Мы навсегда в долгу у России.

А., Плимут, Великобритания

Россия и Германия подписали пакт Молотова-Риббентропа  24 августа 1939, ... вторжение в Польшу, в результате чего Россия в WW2 на 17 сентября 1939 была на стороне Германии. Они были союзниками, прежде чем немцы на них напали и начали операцию Барбаросса против России на 22 июня 1941 года. Россия обратилась Тогда к западу за помощью, я думаю, что говорить о долге перед Россией - спорноДэвид Кварацхелия,

Тбилиси, Грузия

Не забывайте и о других 11 странах, воевавших с Россией того времени. Я из Грузии и в то время население Грузии было 3,6 млн, и мы потеряли 300.000 солдат. Вы должны поблагодарить советские страны.

Кейси, Девон, Великобритания
Путин отдал дань всем павшим союзникам, но Sulky западные пропагандисты не будет делать то же самое. Позор им. 

Гэри, greenfeld.uk, Великобритания

В любом случае большое спасибо всем российским ветераном и мертвых от всего мира. Они не имели ничего общего с тем, что происходит сегодня Они дали нам жизнь.

OVB, Великобритания

Большинство гостей, очевидно, были из Азии. Похоже, Россия становится частью этой растущей новой власти. До свидания Европа

Examinetheevidence, Notthemoralhighground, United Kingdom,

Путин может быть и маленького роста, но наши лидеры, как пигмеи в сравнении .... и в придачу неуважительные, злобные и лицемерные!

Truthteller, Великобритания
Наши лидеры, возможно, не принимают тот факт, что Путин имеет поддержку 80% населения. Ни один из наших лидеров не стоял где-нибудь рядом с этой особой поддержкой .. Наши лидеры должны отставить личные чувства в сторону и поблагодарить российский народ за жертвы, которые они отдали. Мое личное спасибо всем тем россиянам, которые поддержали нас и потеряли близких и которые сражались вместе с нами

Шеффилд, Великобритания
Просто хотел сказать, что Путин принял участие в параде с народом в виде  прогулке с толпой. Никаким образом я не могу себе представить, ЛЮБОГО лидера из ЕС, Великобритании или США, делающих то же самое. Может быть, потому что,  они не так популярны? или, может быть, они не доверяют своиму народу? Я думаю, что не то.

 FTL, Соединенные Штаты Америки
Эти мобилизованные уплотнения не выглядят очень счастливыми они являются инструментом пропаганды для товарища Путина.
 

Труди, Вустер, Великобритания
Западные лидеры держаться подальше, потому что они больше не хотят мира.
 

mistyman, Линкольн, Соединенное Королевство
Именно то, что делают западные лидеры и их отсутствие в российском параде в честь умерших в 70 лет назад? Их решение действительно оскорбление всего русского народа нет, я англичанин и горжусь тем, что это  так; и более того я могу с гордостью говорить за все народности независимо от их рассы - погибших в WW2.

YaaBooSucks, Великобритания
Путин раздувает свое эго.

George556, Лондон, Соединенное Королевство
Это выглядит очень ... коммунистически

Джон, Англия, Соединенное Королевство
Очень впечатляет, но следует помнить, Сталин убил миллионы его собственных в том числе его собственного класса офицерского и подписал пакт Molotov¿Ribbentrop 1939, который разделил Польшу, когда Германия вторглась. Таким образом, Россия была совершенно счастлива, чтобы увидеть войну, когда их это устраивало, они не нападали, когда танки прокатили через Арденны.
 

cactus02, Чикаго
Русские потеряли 25000000 в Великой Отечественной войне в следующий они могут потерять 25000000 в первый день. Будем молиться, чтобы эти блестящие игрушки никогда не используются в гневе.

TangoSierra, Дюссельдорф, Германия
Какое смешно шоу, и то, что совершенно позорно так это трата ресурсов и денежных средств.

Дон Маккой, Рочестер Нью-Йорк, Соединенные Штаты
LMAO! Путин МАСТЕР пропаганды и спина. Состояние российской армии является в крайней мере, печальной, как это было сразу после окончания холодной войны. Это соломенное чучело. В дополнение к этому смешно античный ракеты загорелся ... Я понимаю своего нового танка - разработанный, чтобы побить американский Abrams - тупик на улице! Путин стойки, как обвисшей грудью павлина ... но есть на самом деле меньше зубов в этом пасти, чем нео-Советами, как нам верить.

chrissp, Редхилл, Великобритания
Его позор, что ни один из Великобритании не присутствовал на российском параде - событие было, чтобы отпраздновать победу и почтить память тех, что погибли в ходе конфликта. Более 25 миллионов военных и гражданских жертв были нанесены Советами. Нынешние различия день не должен был использоваться в качестве предлога, чтобы не присутствовать. 

Боб Suyak, Такома ва, США
Путин, лидер! строит свою военную сферу , в то время как наша либеральная клоунада  ухудшает наши военные и границы. Обама должен быть награжден либеральной клоунской наградой года.

ManAtWork, Братислава, Словакия
Великий и прекрасный!

Павел, Кан, Франция
Я ненавижу коммунизм, но я хвалю Россию и русскую душу. Я рад, что эта страна вновь становится в хорошем смысле (без коммунизма).

комментарии из ютьюба

namzes1 7 часов назад
  это было хорошо !! Россия не волнуйтесь о США и американских "друзьях"! Глупая америка! Привет из страны викингов 

Shimano С.В. 3 часа назад
  Сербия любит Россию! СТОП США-НАТО Фашизм !!!

Азгар Раджа 3 часа назад
  Американская агрессия разрушает мир, спасибо России за противовес... С любовью из Индии !!

Фелипе Оливейра 3 часа назад
  Поздравления от Бразилии! Наше общество разделено. Neocapitalism (на основе только-спекулятивного экономического Подхода) promoves неонацизма (замаскированный как военные и ультра-nacionalist движений), который растет каждый день в каждой стране БРИКС  это будущее и надежда. С Уважением. Long Life Матери России !!!

Брэй Уайатт 
  Я из США я люблю Россию и СССР, да здравствует СССР

Рикардо 07 .Rick 
  Viva России!!!!! Вместе мы сильны. Бразилия всегда будет с Москвой.С БРИКС Мы будем доминировать в мире. это лишь вопрос времени. Большие Объятия. AVANTE CAMARADAS !!!!

В добавок хотелось бы сказать, что много комментариев злословных и скорбезных о которых просто хочется забыть

по-видимому западный мир ушел от нас так далеко что нам уже никогда не найти взаимопонимания и общего языка, однако хотелось бы просто уважения (которого судя по прочитанным комментариям им-европейцам не хватает) 

В общем...спасибо огромное людям ТОЙ ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВЫ  за победу, за мирное небо и за столь великое наследие ...к сожалнию,  их "наследники" все это предали, променявши и спустивши в потребительскую трубу... продали все то, за что наши предки отдавали самое дорогой - жизнь... и допустили такое неуважение со стороны ... позор нынешнему и слава прошлому! Конечно, хотелось бы верить в то, что птица Феникс все-таки возродится из пепла...С Днем Победы!

Подпишитесь на наш
Блоги

Иностранцы о параде победы

23:20, 9 мая 2015

Автор: Ocean_Wave

Комменты 174

V

Доброго всем здравия. я скажу только одно если Россия потеряет в один день 25000000 человек то остальному миру и всем странам стоит просто пойти мирно на кладбище и быстро себя закопать потому что ответный у дар будет уже во все стороны мира. просто Европа и Америка никак уже не могут понять что не стоит в третий раз открывать ящик Пандоры он будет последним для всего населения планеты земля именно для всего населения стоит об этом задуматься. стоит произойти хоть одному ядерному взрыву и вся мясорубка закрутится в течении 1с и остановить её уже никто не сможет даже Китай с 10000000 армией. уже у русских лежит рука на красной кнопке а если её и отрубят то самое удивительное эта зараза сама сработает и остановить никто её не сможет. И тогда сработает оружие класса АД уничтожение всей планеты и цивилизации людей как индивида в солнечной системе земля, так как Россия официально заявила что не видит целостности мира без участия России. Так что может не будем ребята трогать ящик Пандоры и спрячем его от греха подальше. не лезьте вы к России, не будите вы этого медведя и она никогда вас не тронет. и будите жить себе и она вам матушка Россия поможет. но как только влезете всё назад дороги уже не будет. так что стоит изучить историю и лучше не тревожить Россию никому.

Аватар

Парад 2018. В восторге. Такие красавцы. Военные. И техника. Оркестр потрясающий. барабанщики- мальчишки просто супер! С победой! С праздником, Россия!

Аватар

Просто диву даюсь. Да-да. Пакт Молотова...Ау! А кто перед этим пактом подписал коалицию с Германией? Вася? Англия и Франция. Борцуны с фашистом главные наши. И только после того как были исчерпаны все средства сотрудничать с Европой , Сталин был вынужден последним!!! подписать этот пакт. Польша по ходу этой возни оттяпала себе куски территорий других государств и думала, что обхитрила всех. Да вот-не срослось. Думаю-и в это раз они обломаются по старой традиции. Пакт Молотова-надо же, выучили.

Аватар

Я понимаю, что иностранцы по незнанию произносят фразы типа "поблагодарить российских ветеранов" "Россия спасла", но справедливости ради надо сказать, что подвиг Советской армии, советских граждан, тогда не будет обидно всем народам, а теперь соседним странам, с некоторыми из которых у нас натянутые отношения, типа Грузии и Украины. Как жаль, что всё так усложнилось

Аватар

Эти комментаторы сами не понимают, о чем пишут. "Смешное шоу", да это ты смешон, парад от шоу отличить не можешь. Или "военные не выглядят счастливыми", да каждый солдат счастлив побывать на этом параде, это такое событие!

Подождите...