Будь мужественным.  Хм, господа и дамы, мне что, второй член отрастить? Я родился мужиком, куда ещё мужественнее?  И вот тут начинается: быть мужественным- это уважительно относиться к окружающим, заботиться о слабых, быть великодушным, помогать обездоленным и тёще. На настоящего мужчину можно положиться в трудную минуту.

 Будь хозяйтвенным. Почистить засор в раковине? Вынести мусорное ведро?  Починить проводку? Забрать ребёнка из школы? Собрать шкаф? Не-е, давайте так: я работаю с восьми до пяти. После у меня есть хобби. И это никак не починка стиральной машины или пылесоса, ну и что, что ты просишь меня уже  месяц  прибить полку, в конце-концов вызови мастера, если сама не справишься.

Будь понимающим. Особенно в некоторые дни месяца. 

Будь спортивным. Кубики, бицепсы, ягодицепсы. Ребята, на дворе 21 век. Уже не нужно бегать за мамонтами или от ягуара. Хавчик лежит в шаговой доступности ,  а то и с доставкой на дом можно заказать.  Все качки- дурачки и импотенты, без анаболиков не раскачаешься. 

Будь богатым.Настоящий мужчина ДОЛЖЕН обеспечивать себя, свою женщину, свою семью и тёщу. ТОЧКА. Слово "должен" неоновыми буквами. Деньги, правда, не приносят счастья, но действуют чрезвычайно успокаивающе. (с)

Будь умным.  Плутон таки планета? Продавать или покупать? Кто это там чирикает на ветке?  На эту кнопочку можно нажимать? Я толстая? 

Будь остроумным.Вашей маме зять не нужен? Нет ничего более позорного для мужчины, чем шутовство.(с)

Будь заботливым. Мужчина должен ограждать свою девушку от всяких неприятностей, будь то вирусы в компьютере или лужа на пути. Вирусы удали, через лужу перенеси или брось пальто в лужу и подтяни карету поближе. Само собой сними с себя куртку, если вдруг вздумалось прогуляться после кино майским вечерком, а кофточку девушка не взяла (кто бы мог подумать, что весной ночью может быть прохладно), отвези рассаду на дачу (это больше к хозяйственности можно отнести). Никогда, никогда и никогда не покажется женщине смешным тот, кто что-нибудь делает ради нее. Будь это даже самая пошлая комедия.(с)

 Будь добрым.  Не стоит принимать доброту за слабость, а грубость – за силу.Величие заключено не в том, чтобы быть сильным, а в том, чтобы правильно употреблять свою силу. Прощать более мужественно, чем наказывать. Слабый не может прощать.

Будь сильным.И морально, и физически. Мужчины не плачут. Скупая слеза- это максимум, что может позволить себе человек, считающий себя настоящим мужчиной. Хоть раз Брюс Уиллис заплакал в "Крепком орешке"? А как Кевин Костнер страдал в "Послании в бутылке", но стойко переносил трудности и ты не будь размазнёй. Держи удар. 

Будь ласковым,нежным, неутомимым любовником!!!

Обновлено 08/05/15 22:36:

пост ничем не подкреплён и не обосновывается ни на одной мало-мальски научной или около того теории и является выдумкой автора.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ты мужчина, а это значит...

23:26, 8 мая 2015

Автор: marzhipan

Комменты 66

Аватар

А в чем смысл поста, простите?((

M

Смешно))))))

Аватар

Вот оно че....я мужчина.........

Аватар

Что и говорить в наше время бывают очень ОЧЕНЬ странные мужчины и пареньки откуда-то взявшие что мы им всё должны! откуда такое они взяли я ума не приложу! почему б в жизни мужчине не знать как изначально расположены роли полов на Земле?? мне кажется что девичий пол совсем ничего не должен мужскому (ну условно говоря, но всё таки это так и есть)

Аватар

Еще одна статейка, как про женщин. Лишим женщин всего женского, мужчин - всего мужского, и отлично заживем :))

Подождите...