Итак, дорогие сплетницы, представляю вам немного обновленную рубрику сплетен о наших любимых знаменитостях. Теперь здесь представлены не только слухи от вездесущего Энти, но и из других источников, смело взявших на себя ответственность "инсайдера" голливудского закулисья. Надеюсь, вы останетесь довольны;)

Энти:

Пока этот знаменитый иностранный актер уровня А-лист, недавний номинант на премию Оскар давал интервью на радио-шоу, супруга знаменитости оказалась замеченной на обеде со своим экс-бойфрендом. И их общение было явно слишком теплым, чтобы поверить, будто эти двое действительно расстались. 

(Benedict Cumberbatch/Sophie Hunter)

Энти:

Эта замечательная актриса, исполняющая главную роль в собственном шоу, на одном из недавних ужинов призналась, что ее бывший супруг, известный актер с именем в А-листе, все время замужества отказывался называть жену по ее имени. Вместо этого он использовал имя одного из женских персонажей комиксов, возлюбленной легендарного супергероя. Помимо этого, у супругов была договоренность, что минимум раз в неделю наша героиня должна была оказываться связанной, чтобы ее знаменитый муж мог ее "спасти". Актриса до сих считает это очень смешным.

(Patricia Arquette/Nicolas Cage, называл жену Lois Lane)

Инсайдер - звездный риелтор David Howes (Commercial Real Estate works in Land Sales, Real Estate Investment Properties, Hospitality, Resorts & Gaming):

Николас Кейдж потерял большую часть своей недвижимости из-за махинаций собственного финансового менеджера, который продолжительное время не выплачивал ипотеку банкам. Количество домов, которыми владел актер насчитывалось парой десятков. Теперь же их не больше трех, которые актер смог сохранить в последний момент. Одной из самых неприятных потерь оказался прекрасный особняк на Spanish Hills в Лас-Вегасе. В 100% собственности у Николаса Кейджа остался лишь участок на кладбище Нола в Новом Орлеане, где актер желает быть однажды похороненным. Кладбище знаменито тем, что на нем захоронены останки Марии Лаво. Актер на своем участке планирует строительство пирамиды с особыми математическими измерениями, которые бы успокоили духов и сняли проклятье, которое по мнению актера было на него наложено после покупки дома Лалори в Новом Орлеане, входящего в десятку самых знаменитых домов с привидениями в США.

Энти:

Очевидно, что некоторые распри не имеют конца. Оба этих актера пожизненно закрепили свои имена в А-лист, обе знаменитости ненавидят друг друга.  Один из них обвиняет второго в смерти Джона Белуши, утверждая, что второй актер пошел навстречу пристрастию к кокаину их общего друга, не попытался помочь, а снабжал его дополнительно и таблетками, которые стали причиной смерти человека.

(Bill Murray hates Chevy Chase)

Энти:

Этому популярному актеру требуется больше времени, чтобы найти свой номер в отеле, чем снять понравившуюся девушку в баре. Чем наш герой регулярно и занимается. Вторая половинка актера в это время ждет его дома.

(Jon Hamm/Jennifer Westfeldt)

Энти:

Эта знаменитая дива с именем в А-лист, чья карьера певицы стремительно падает, около месяца назад по-своему воссоединилась со своим бывшим мужем. Певица тайно приехала в нему в офис, после чего паре пришлось скрываться от сотрудников здания и случайных глаз. Звезда и ее бывший супруг неплохо провели время, прослушивая старые записи нашей героини и придумывая способ восстановить былую популярность, поднять карьеру знаменитости на прежний уровень. Хотелось бы верить, что первоочередной задачей перед покорением новых вершин станет попытка певицы бросить наркотики и алкоголь.

(Mariah Carey/Tommy Mottola)

Энти:

Этот хип-хоп исполнитель уровня В-лист и раньше имел проблемы с законом, когда дело заводилось из-за избиения женщин. Похоже нашего героя опыт ничему не учит. Стало известно, что около года назад, когда рэпер находился за границей, он избил и бросил за борт яхты "девушку легкого поведения". Экипаж судна успели спасти пострадавшую, вытащив ее из воды. Была вызвана полиция. Но в итоге никакие обвинения знаменитости не были предъявлены.

(A$AP Rocky)

Энти:

Женщина, ставшая суррогатной матерью ребенку этой знаменитой актрисы уровня А-лист, находится в затруднительном финансовом положении. Именно поэтому она шантажирует нашу героиню, требуя с нее все больше и больше денег. Если знаменитость перестанет платить, то мир узнает о том, что актриса не сама выносила своего первенца, а за нее это сделала другая женщина.

(Nicole Kidman)

Эта знаменитая актриса уровня А-лист около года назад давала интервью в режиме реального времени. Это была обычная формальность. Звезда находилась в своей гримерке, когда к ней зашел ассистент, чтобы сообщить, что все готово и нашу героиню ждут для начала эфира. На что актриса попросила дать ей минуту, затем достала пакетик с кокаином из своей сумки, "расстелила" дорожку белого порошка на столике и "избавилась" от нее. После чего знаменитость покинула свою гримерку со словами: "Я ненавижу кофе, но я обожаю Колумбию".

(Cameron Diaz)

Энти: 

Этот известный певец, с именем уровня А-, был замечен в начале апреля обнимающимся в холле отеля и лифте с девушкой, которая явно не его жена. Мужчина дурачился, держал за талию и открыто флиртовал с новой подругой, а затем они вместе отправились к певцу в номер. Наш герой находится в музыкальном турне за границей. 

(Adam Levine in Canada)

PopBitch ("английский Энти"):

Какая певица из Spice Girls и ее пассия устроили переполох на Harley Street пару недель назад, бегая от дома к дому в попытке найти нужное им место? В итоге наша пара нашла то, что искала - клиника репродукции человека.

(Geri Halliwell (Ginger Spice)/Formula 1 team principal Christian Horner)

Энти:

Эта открытая представительница нетрадиционной сексуальной ориентации, знаменитость уровня А-лист, изменяет своей супруге-актрисе со стажеркой. Молодая любовница нашей героини удивительно похожа на бывшую пассию звезды.

(Ellen DeGeneres (супруга Portia de Rossi)/стажер похожа на Anne Heche)

Энти:

Мать этой юной певицы с именем в А-лист едва не устроила настоящую драку на концерте собственной дочери. Женщина в грубой форме требовала от присутствующих на выступлении аплодировать и рукоплескать юной исполнительнице. После того, как словесные оскорбления вышли за все рамки приличий, многие предпочли просто покинуть шоу.

(Joan Grande/Ariana Grande)

MediaTakeOut (частенько предоставляет эксклюзивную информацию BET Style, MTV News, the Page Six column of the New York Post, и некоторым радио-ведущим, например Wendy Williams, Howard Stern и Tom Joyner):

Пикантная информация о всеобщих любимцах - звезды популярного реалити-шоу и ее супруга, знаменитого хип-хоп исполнителя. Наша героиня беременна вторым ребенком. Информация об этом скоро будет публично подтверждена. Однако не все так просто. Пикантность данной новости заключается в том, что из-за сложностей с зачатием своего первенца, во второй раз пара решила прибегнуть к использованию донора-мужчины. Более того, донора отбирали самым тщательным образом, отталкиваясь от.. цвета кожи мужчины. Дело в том, что наши знаменитости хотят, чтобы их второй ребенок имел более "европеоидные" черты лица, потому что семья получила огромное количество негативных отзывов относительно внешности первенца пары. В результате такой волны злых отзывов, звезды решили, что не хотят подвергать своего следующего ребенка подобным нападкам, поэтому выбрали в доноры чернокожего мужчину с гораздо более светлым оттенком кожи нежели у нашего героя.

(Kanye West/Kim Kardashian)

 BLIND GOSSIP:

С тех пор, как появились новости о помолвке этого знаменитого актера, прославившегося благодаря участию в молодежной франшизе, все с нетерпением ждали реакции его бывшей девушки, тоже актрисы. Однако комментариев не последовало. В итоге ряд медиа-порталов стали придумывать новости о том, что бывшая пассия молодого человека находится в ярости и не может поверить в случившееся. На самом же деле, ничего подобного не было. Молодая актриса жалеет, что потеряла хорошего друга, с которым и настоящего романа-то не было, но они не общались больше года, и каждый уже давно пошел своей дорогой. Единственной реакцией нашей героини на новость о помолвке ее бывшего бойфренда была: "Это было быстро".

(Robert Pattinson/Kristen Stewart/FKA Twigs)

 NEW YORK POST/PAGE SIX:

Какая знаменитая пара, представители элиты Манхэттена никому не сообщают о том, что расстались? Наши герои предпочитают молчать до тех пор, пока известный глянцевый журнал проявляет недюжий интерес к их семье, таким образом еще больше повышая социальную значимость пары и укрепляя бизнес обоих наших героев.

 (Ivanka Trump/Jared Kushner, журнал Vogue)

Энти:

Эта топ-модель, прославившаяся благодаря Victoria’s Secret, экс-супруга знаменитого актера с именем уровня А-лист, пару недель назад побила своеобразный рекорд, установив себе гонорар в 500 тысяч долларов за 48 часов, проведенных в ее обществе в Дубае.

(Miranda Kerr/Orlando Bloom)

Подпишитесь на наш
Блоги

Голливудские сплетни! Не только Энти..

19:04, 19 апреля 2015

Автор: Shannonismine

Комменты 148

Комментарий был удален

K

Никогда не любила Кристен, особенно в Сумерках, но, за последний год по другому на нее посмотрела...после Зильс-Марии и всех этих женственных образов она стала очень притягательной и сексуальной.

Аватар

А я вот еще могу сплетню подкинуть))) В наше время никогда не знаешь, откуда на тебя обрушится та или иная информация. Вот решила я несколько повысить свой образовательный уровень, начав смотреть лекции известного современного историка, социолога и прочая, и прочая Андрея Фурсова по русской истории. И совершенно неожиданно слышу, как он, рассуждая о том, что политика в современном мире исчезает, превращаясь в сплав шоубизнеса и административной системы, заявил, что Шварцнеггер как губернатор в этом смысле был лишь первой ласточкой, а теперь, мол, и Джордж Клуни решил жениться ради того, чтобы стать губернатором Калифорнии, а затем, может быть, президентом США, и это все постановочный брак)))) Вот так вот, сплетницы пока единственные в мире из обывателей, кто знает тайну брака Джорджика с абсолютно научным ее обоснованием))

Аватар

Я всему этому не верю.

Аватар

Если я ничего не упустила, Бениной жене рожать скоро. С громадным пузом по свиданкам бегать? Ну это надо ооочень любить бывшего.

Подождите...