В начале недели умы Сплетниц бередила сверхидея Михалкова и Кончаловского:

Paukptitseed Чоета? Какое чуднОе мгновение... Два режиссера хотят открыть сеть ресторанов и пишут об этом Путину, шоб дал мильярд...больше, молю, еще больше абсурда!!!
KsenyaP Михалковы и власть это ж просто мохнатый шмель на душистый хмель, и так в любые времена. Впервые в жизни я за Макдоналдс!
Sweetpotato Бренд "Едим дома" пусть и останется дома. Кончаловский любит просить деньги у государства на свои не прибыльные проекты. На свои личные деньги он покупает виллы в Италии и открывает рестораны в Москве.
Rockfall А я бы к ним, принципиально, в туалет ходила. И бумагу в унитаз бросала. Это моя позиция.
KsenyaP Rockfall, не выйдет, они новый стартап затевают, называется "Какаем дома".
will-o-the-wisp мне на ту же тему понравилась шутка: для многих чиновников, наверное, стало ударом, что миллиард можно в т.ч. и попросить, а не украсть.

И тут новость на контрасте с предыдущим мясотрясным холиваром: Гвинет Пэлтроу пытается прожить неделю на $29 (в поддержку малоимущих граждан США). А вот ее продуктовый набор:


princess_Kate если Гвинет питается только травой, то ей вообще не надо 29 баксов, она может ходить вдоль дороги и набирать продуктовую корзину с газонов.

А другая блондинка, любительница бэби-чикенов, выдает глубокомысленный перл:


«Женщина, быть может, и не сотворила ещё ни одного великого изобретения, но зато сотворила всех великих изобретателей»

Red_Alert Маша, учи историю, женщины много чего хорошего изобрели.
Tanya_P Red_Alert, в Машином мире, если женщины не изобрели инстаграм и фотошоп, то и говорить не о чем...
agathang Red_Alert, она не знает видимо ни Мари Кюри ни Николь Клико... Не пьет шампанское видимо... Хотя бы читала, что ли
Paukptitseed agathang, можно и не читать, а посмотреть на свою сумку и как-нибудь исхитрясь, догадаться, кто такая ШОНЭЛЬ!
elaan Paukptitseed, не исключено, что она задавала себе такой вопрос. Но не КТО ТАКАЯ - Шанель, а ЧТО ТАКОЕ - Шанель)))))
Red_Alert elaan, Где растет Шанель)

А в среду у нас неожиданно наступил День загадок и детективов…

Chuchi Прям закрутили детектив сегодня на Сплетнике - кто есть Якимчик, кто есть её муж? кто убил Монро? А не муж ли Якимчик убил Монро, возник у меня логичный вопрос?
Really Chuchi, там еще тверкающие пчелки опять прилетели. Я утверждаю, что муж Якимчик был в костюме медведя!

buevich Really, был в костюме медведя и силой мысли, гипнозом и шантажом заставил ничего не подозревающих идейно правильных оренбургских пчелок, которые отродясь ничего откровеннее хоровода не танцевали, уныло и недружно тверкать...
Really buevich, лучше бы он учителей заставил тверкать или сам снял штаны и потверкал в бикини natayakim - мы бы хоть поржали. Вот все-такие какие нынче банкиры несообразительные (жених ГФГ = искл.)
Wannabe Really, ой, не надо! я до сих пор шендеровича, тверкающего в матрас забыть не могу

Шендерович незабываем!

А еще на этой неделе мы наблюдали эпичный бабосрач между Леной Миро и Белоникой. Если вкратце, то первая обзывается, а вторая реагирует, а потом снова первая ругается на вторую «больным животным и алкоголичкой»

Ну а мы, как всегда, больше всего  ценим свидетельства очевидцев и разоблачения из первых (максимум вторых) уст:
Oblomova пару лет назад одна знакомая, которая была на курсах у Белоники в Провансе, рассказывала про пьянки, но говорила, что Б совсем не пила, максимум бокал за вечер (в отличии от некоторых ее сокурсниц, хехе)
nemodnaj тут читала в прошлом году, одна из сплетниц утверждала, что Белоника вообще ни капли не пьет. Я же самолично ее наблюдала в жопито на одной вечеринке года четыре назад. Причем еще в середине вечера, когда народ еще только начал. Причем она это даже не скрывала, а в лицо заявила мужчине, поднявшему ее упавшую сумочку. Так что пьет или не пьет вопрос открытый. Хотя редко кто может сказать, что в его жизни не приключались отдельные случаи, это из серии " живешь-то ты правильно, но зря".

Редакция одного онлайн-журнала оголилась во имя «сближения коллектива и увеличения производительности труда…

buevich вообще все эти чужие писетряски на кухне возле еды, питья и посуды отвратны, и еще интересно, курьер, который пиццу доставлял, до конца голого эксперимента дожил ли?
Я бы не в жизнь не согласилась видеть своих коллег голыми, яххх, хрен с ней, такой работой, где надо по соскам определять, когда стоит фокусироваться на проблеме, а когда можно просто поржать и разойтись, вроде пока наполнения черепной коробки для этого хватает
Chuchi блиин, я некоторых даже в одежде видеть не хочу :(((

А в нашей Дорогой Редакции тоже переполох, но приятный: главред вышла замуж!

Они пытались замолчать этот факт, но у нас везде есть свои люди…и вот новость уже мусолится в блогах:
justius Так может девушка хотела оставить эту информация для себя и близких. А тут... такой переполох. Сейчас еще обиды начнутся, почему не пригласили? Хотя бы Лигу блогеров? Или модераторов? И начнется вторая часть марлезонского балета. )))
aloia justius, зажали сабантуйчик, ну и что такого)) быват. кризис. то да се. главноеж новая ячейка общества есть.
Really aloia, не только сабантуйчик зажали, но и букетом в нас никто не бросил. А между тем, проблема замужества остро стоит перед некоторыми сплетницами и отравляет жизнь окружающим. Требую в таком случае начислить нам по 10 тыщ плюсов в качестве компенсации!
buevich Ничего не поняла, никого не узнала, но все равно всех поздравляю, желаю счастья и любви! Горько!

В продолжение свадебного угара:  Бейонсе, ее купальник, одна поучительная история и новый бизнес Буевич.

chicagoan Лет 5 назад на корпоративе одной очень большой зарубежной компании одна из новеньких сотрудниц явила себя в наряде а ля купальник Бейонсе, только с юбкой (тоже вязаной).Все девушки хихикали в кулачок (в лучшем случае) и обсуждали сие фо па еще месяцев 5-6. А по прошествии 6 месяцев сотрудница вышла замуж за единственного холостого вице-президента - относительно молодого, очень привлекательного, переспавшему с половиной фирмы, но принципиально (до тех самых пор) холостого. И остальным сотрудницам было уже не смешно =)
buevich chicagoan, какая поучительная история... Девушки, кто пока не замужем, срочно обращаемся ко мне за такими купальниками, у меня есть опыт вязания всевозможных бикинь, беру недорого, зато все высокопоставленные начальники ваши, это реальный шанс! ))))
Амели buevich, Сделайте пост, устроим аукцион ))
buevich Амели, ))) так готового ничего нет, я ж всегда индивидуально под каждого заказчика работаю, под все его любимые выпуклости и впуклости модели ваяю! любой каприз за ваши деньги
KsenyaP buevich, а как с размерным рядом? 60-90-60 сделаете?
chicagoan KsenyaP, не знаю насчет обзора, но что касается вице-президента, сотрудница была (по моим ощущениям) 70-40-70.
С 60-90-60 гарантий не даем!
KsenyaP chicagoan, да сдался мне ваш вице-президент! Настоящая женщина одевается для себя!
buevich KsenyaP, размерный ряд любой, могу сделать даже мужские модели: грустные и веселые слоники в ажуре. С указанными параметрами справлюсь на раз-два, предлагаю делать слитную модель в несколько цветов, чтобы как пасхальное яйцо на корпоративе и на пляже смотреться?
KsenyaP buevich, пожалуй,да, пусть будет в цветах радуги, я смогу и на пляж,на лав-парад надеть.
Про мужские боюсь вслух спросить,грустные слоники-это с хоботом вниз, веселые-вверх? И все это ажурно петля с накидом? А модель , как у Бората? Это будет бомба!
buevich KsenyaP, тады выезжайте к нам на Колыму на первую примерку, сделаем такую модель, весь Лав-парад от зависти скорчится.
Про расположение хобота грустных/веселых слоников догадка в целом верна, с помощью конструктивных особенностей гульфика могу передать любые эмоциональные состояния ваших возлюбленных. И все в ажуре, например, в узоре "готические листья", или "павлиний хвост", или "пике" с отделкой "рачий шаг" или "полая резинка". У Бората, кстати, очень простая модель, там работы на 2 часа. а можно сделать шортики или плавки.
KsenyaP buevich, господи, как простой просмотр фото в блоге может круто поменять судьбу человека! Мне всегда раньше продавцы в магазинах с ужасом говорили, что на меня ничего нет, самые смелые брезгливо поджимали губки. А тут нечаянная встреча с настоящим профи! Все, я уже лечу!

А вот Влад Лисовец просто поймал подвязку на свадьбе Вики Дайнеко


«А вот и она #wedding #подвязка @victoriadaineko #пока #работает как #повязка #бодун #воттакотметил #свадьбу»


Really подвязка - это поощрительный приз за то, что Лисовцу букет не достался.
Кто-нибудь! Посоветуйте Владу связать трусы «Слоник» у Буевич, чтобы подвязка начала работать как следует!

За сим на этой неделе всё! До новых обзоров! ;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов...нашего Сплетника

14:14, 17 апреля 2015

Автор: ChOOsheGO

Комменты 109

Аватар

автор, спасибо большое за обзоры! сейчас совсем нет времени читать комментарии (а все знают что это самый цимес).

Аватар

Спасибо, двойная доза необузданного смеха))) Сначала в самих постах, а затем еще в этих подборках чУдных

Аватар

Неожиданно история про платье оказалась резонансной.. Как бы бывшие коллеги не запалили:) А редакция исправила мой коммент с ошибкой.. Нет, ну вы исправляйте на здоровье, но не делайте, пжлста, ошибок - я ж за Вами исправить не могу..

N

Мне кажется, новость про миллиард "едим дома" заставила прифигеть всех и каждого, даже ярых поклонников мохнатого шмеля и его брата

Аватар

История девушки с платьем просто очень уморительная и написана очень живо. Я вчера хохотала, прямо представила пролетевших дев на фоне той, в плетеных веревочках, сорвавшей банк.

Подождите...