Обнаженные граждане Финляндии могут принять участие в акции протеста против закрытия нудистского пляжа в Петербурге. Об этом «Русской службе новостей» сообщили в «Обществе культуры свободного тела».

«Устроим акцию, в рамках которой в Петербург приедут несколько автобусов с голыми финнами. Будет красиво, а администрации Курортного района будет неуютно», — рассказал глава организации нудистов Кирилл Васильев.

По его словам, активисты планируют привлечь к освещению акции европейскую прессу, а также рассчитывают на поддержку со стороны финских властей, поскольку Финляндия участвует в совместном с Россией проекте по сохранению природной среды Финского залива. Каким образом экологические программы связаны с защитой прав любителей нудизма, не уточняется.

Старейший в Петербурге нудистский пляж «Дюны» под Сестрорецком должен быть благоустроен и переоборудован в обычный городской пляж до конца мая 2015 года.

Подпишитесь на наш
Блоги

Нудистский пляж в Петербурге защитят голыми финнами

21:21, 14 апреля 2015

Автор: Akulina

Комменты 93

Аватар

Надо их пересажать, как они наших мамочек сажают ни за что

Аватар

Оставьте мой любимый пляж в покое! Каждые выходные езжу туда!

Аватар

Жандарм из Сан-Тропе в лице Луи де Финесса тоже гонял нудистов,но там было на что посмотреть,даже с советской цензурой.С того времени нудисты сильно состарились и пожирнели,смотреть не на что,гнать уродов в три шеи,или жопы.

I

Айда голяком разгуливать!)

Аватар

А че сейчас в Питер не приехать голыми, погода шикарная +3и дождичек со снегом

Подождите...