Комменты 93

S

Вот спасибо Сплетнику, если бы не этот пост я бы проигнорировала за занятостью и остальные обновления. Ладно с этими "дубльмальчиками". Я их никому посылать не буду, но может кому то нужна именно эта картинка. Их дело. Мне по фиг, я эти пары не понимаю и не интересуюсь ими, не собираюсь им не чего внушать. Желаю, чтобы и они относились ко мне также. Картинки (эмодзи) натуралов здесь же остались - ну и хорошо. Но тут ведь есть и другие обновления. Мы вот уже вторые сутки мучаем вопросами Siri. Класс,иногда такие ответы дает, что закачаешься. Всех для кого Пасха праздник, с праздником!

Аватар

мир не сошёл с ума, он развит, а мы развивающаяся страна, всё никак развиться не можем, уже лет 20, всё на уровне 80-х пляшем. Смиритесь. Вы на свои телефоны посмотрите, где они произведены и кем, вот, мы только духовными скрепами гордиться можем, страна, которая ничего не производит, только нефтью торгуем, вырыли-продали... конечно, с таким подходом, там и будем топтаться на месте и всех ненавидеть.

Аватар

толерастия

Аватар

Эплу нужно перед продажей аппарата что-то типа теста сделать на предмет человек ты или унылое г-но, которое считает существование темнокожих людей на планете личным оскорблением, и думает, что это уместно - указывать окружающим кому с кем спать. От айфона они откажутся

Аватар

а в чем сумасшествие?

Подождите...