Всем привет! Я созрела до очередного авторского поста, на этот раз посвященного конкурсам и победам. Я редко (почти никогда) участвую в розыгрышах и конкурсах, потому что по натуре недоверчивый человек и во всем жду подвоха. На Сплетнике участвовала дважды и дважды выиграла!

В связи с чем 2 моих «спасибо»: во-первых, спасибо редакции и ее партнерам за то, что устраивают для нас такие конкурсы с заманчивыми призами, за которые хочется побороться! 

А во-вторых, спасибо «сплетницам», которые не очень активно принимают участие в конкурсах, вследствие чего конкуренция почти никакая, и я дважды смогла победить☺

О самих конкурсах

Первый проходил в блогах и был посвящен здоровому образу жизни. Я подошла к нему ответственно,  старалась, создала пост, который многим понравился (я не ожидала, честно! спасибо большое всем, кто откликнулся, комментировал, советовал и обсуждал его со мной). Я знала, что победителя будут определять не по рейтингу поста, так что не особо старалась понравиться всем и каждому, но всё-таки мое блогерско-сплетническое сердечко  заставило поглядеть, не поставит ли кто минус))) И минус был, причем от сплетницы, которая тоже участвовала в этом конкурсе… и я такая: «а как же fair play?»)))) Но я не сержусь))))

И вот, я победила, отписалась модераторам, какую из трех толстовок выбрала (напомню, подарок – толстовка от Кати Добряковой с вышивкой, какую захотим), спросила, где именно на толстовке будет вышивка, модератор не знал и ждал уточнения от партнеров. Но я не вытерпела, подумала, что вышивка вероятнее всего будет на рукавах (не знаю, почему я была в этом так уверенна!), выбрала размер (побывала на сайте у Кати и не нашла там таблицу размеров, поэтому выбрала не XS-S, которые обычно ношу, а М (я уже неоднократно писала  про свою любимую грудь, из-за которой вечно балансирую на грани двух-трех размеров). И стала ждать, когда подарочек будет готов. 

И вот, ура, через пару недель мне пишут, что все готово, осталось подъехать и забрать! 

Но в будний день. До семи. И тут я предприняла какие-то невероятные приемы офисного кунг-фу, 

чтобы выбраться в рабочее время в другой конец Москвы. Шла по карте, впервые была в том районе, чувствовала себя следопытом-кладоискателем, всё такое новое 

Надо отдать должное, модератор подробно описал, как их найти, причем сама предложила это, без моих расспросов)

По пути нашла сток-магазинчик со всякими ништячками, купила себе прикольный ланч-бокс)))

Пришла, подарочек быстренько вынесли… Пока спускалась, не смогла не запечатлеть этот момент в зеркале

Толстовку рассмотрела только дома, и тут ждал сюрприз. Я ждала первую толстовку 

Но пришла не совсем такая, БЕЛАЯ, с вышивкой на спине и оооогрооооомного размера! Даже мужу велика)))  

 

Мой ник на спине: знала бы, что будет на спине, заказала бы фамилию и имя. Но... сама виновата, не дождалась ответа.

Я ни в коем случае не жалуюсь, правда! Всё-таки подарок, вещь эксклюзивная и сделана хорошо, вышивка смотрится боХато, правда кетчуп немного режет глаз) Но БЕЛАЯ, маза*ака!

совсем не практично для толстовки, на велике не покатаешься там, и всё такое)) Зато нарядно

В общем, исправлю, переделаю, мои руки не для скуки 

и  мне не впервой что-то перешивать, но дизайнерские вещи я еще ни разу не кромсала)))) 

В любом случае, спасибо Сплетнику и Кате Добряковой! 

Второй конкурс  был посвящен "Игре престолов" и проходил на главной, поэтому многие могли его и не заметить, бгг))

По условию конкурса, нужно было написать в комментариях, с чего бы могла начаться первая серия нового сезона. Я не умею быть краткой, поэтому написала следующее: (оговорюсь, что раньше я смотрела сериал через серию и до сих пор забываю, как кого зовут и кто откуда, поэтому написала чистую фантастику, я это понимаю)

Я думаю, что первая серия будет содержать больше вопросов, чем ответов: это бы привлекло внимание и заставило бы зрителей ждать вторую серию еще больше, чем первую. Я бы начала с того, что, во-первых, прошел год – это важно. Далее на экране мы видим Королевскую гавань, таверну, в которой за одним из столиков сидит девушка. К ней начинают приставать местные пьяницы. Зритель может догадаться, что девушка быстро и безжалостно разделается с ними (иначе это была бы не «Игра престолов»). Со словами «Валар моргулис» она вытирает от крови свой тонкий меч и уверенным шагом покидает таверну. Ария Старк как никогда близка к мести за своего отца. Вторая линия: абсолютная тишина. Показывают разрушенный Черный замок. Это намекает нам на то, что Дозор потерпел поражение. Но на экране ни одного трупа. Может, кому-то удалось уцелеть?)) А закончила бы я тем, что нам показывают Кхалиси, сидящую за длинным столом и в приподнятом настроении рассуждающую о дальнейших планах по возвращению себе Железного трона. Камера постепенно отдаляется, двигаясь к противоположной стороне стола. Когда Кхалиси заканчивает свою речь (на последних секундах серии) мы, наконец, видим ее собеседников: Тиреона Ланнистера и…. Джона Сноу! 

Что в конкурсе не понравилось: если мне не изменяет память и меня не заглючило, изначально датой премьеры стояло 12 апреля…  Мы еще шутили, что Игра престолов и Пасха как-то не очень сочетаются)))) Но в итоге оказалось 8-е, хорошо,  что у нас получилось в этот день пойти, ходила с мужем – огромным фанатом Игр, в отличие от меня. Плюс по моей наводке в этом конкурсе участвовала моя подруга и тоже выиграла, так что нас было четверо и нам было весело.  Я впервые оказалась на премьере, впервые в кинотеатре «Москва», всё, естественно на высшем уровне. Шампанское на входе, коктейли, закуски – всё бесплатно, естественно

Хотя мы шутили между собой, что учитывая специфику сериала, нужно остерегаться принимать бокалы с напитками из рук незнакомцев)))

 

Я ожидала, что там будут звезды, и они были. Сразу оговорюсь, ни с кем не фотографировались, потому что нам как-то неудобно было подходить к людям, отрывать их от беседы и всё такое… 

 Поэтому моих фоток с мероприятия не будет. Хотя хотелось, конечно,  с Колокольниковым сфоткаться: как ни крути, самая крутая звезда на мероприятии, ходит мимо тебя вся такая огромная в пальто и трикошках, а ты смотришь вслед на развиваемым ветором подол его пальто-палатки  и думаешь: «нет, я выше этого, не буду подходить»))) 

Медийных лиц было не очень много, бОльшая часть была из тусовки, как я ее называю: в лицо знаю, но понятия не имею, как зовут и чем занимаются. Видела Кису, без Лоло, с другой девушкой, сестра-подруга -  ни малейшего понятия.  Отчет Сплетника об этом мероприятии появился на след.день, кому интересно) 

Из приятностей, кроме напитков, возможность посидеть на железном троне и гарантия не умереть изощренной смертью)))))

Залы клевые, диванчики, столики, всё прекрасно! Да и сама возможность увидеть серию первее всех в мире, в профессиональной озвучке и комфортных условиях – уже праздник!

__________________________________________________

Но вот о чем вся эта халява заставила меня задуматься: все эти люди (селебрити)  пришли на премьеру по приглашениям, где им предлагали бесплатные напитки и закуски, были еще какие-то подарочки от одного банка (но это не для простых смертных), всякие бонусы и тд… При том, что сбор гостей был в 20-30, а сеанс в 21-30, все пришли вовремя и час тусили в  фойе, пользуясь этими бесплатными дарами и общаясь друг с другом. После сеанса почти все остались и еще «дотусывали»))) Я думаю: ну почему многое становится бесплатным только тогда, когда ты и сам можешь себе это купить? И почему пенсии платят только в старости, а в молодости приходится работать, чтобы что-то себе позволить? И почему в молодости  хочется спать и выспаться, но столько всего хочется успеть сделать за день, а в старости просыпаешься раньше петухов, а заняться практически нечем (ну внуки, допустим…)? И почему сразу после школы нужно определиться, кем хочешь стать по жизни, хотя в этом возрасте тебе хочется только гулять и проводить время с друзьями? И еще много «почему»))) Но это тема для другого поста,  я ушла в дебри, многие себе эти вопросы задавали и писали об этом статьи и книги))) Вы, наверное, читаете это и такие 

 

Подводя итог, хочу еще раз поблагодарить редакцию за конкурсы и подарки! И я ни в коем случае не призываю вас (сплетницы) участвовать в конкурсах Сплетника, потому что мне это не выгодно)))))

P.S. это я, если не откроются гифки

Подпишитесь на наш
Блоги

Конкурсы и Я

16:36, 10 апреля 2015

Автор: RoseJustrose

Комменты 45

Аватар

Пост замечательный вышел у вас. Пусть будут еще подарочки у вас. Сосед недавно выиграл машину! Не думал, не гадал, телевизор в магазине купил, купон заполнил нехотя. ))

R

Класс, не зря Вы выигрываете. Классный пост.

Аватар

Ну я пару раз получила призы, это приятно. Но в последний раз, когда я участвовала и выиграла (сочинение в духе "чтобы вы делали в последний день жизни на земле"), "выиграла" подарок от Самсонит, который мне так и не доставили. Обещали заменить на что-то приятное от редакции и тоже благополучно забыли. Осадочек остался(( Был очень смешная история с подарком - я выиграла приз как модератор, набор Диор. Его прислали в центральный самарский офис Роспечати, и так его вскрыли тетки этой конторки :)) Хорошо я приехала в тот же день, как его доставили и быстренько всё у них отобрала. Ржали тогда до слёз :DD

Аватар

Я слишком ленива, чтобы участвовать в подобных конкурсах, где надо еще какие-то ответы искать или творчеством заниматься. В соц.сетях проще - лайк, репост, и ждешь письмо с поздравлениями, люблю такие конкурсы, даже когда мелочь дарят все равно приятно.

Аватар

Вы-лапочка! Сначала постеснялась написать,но Эсфирь написала,что Вы милашка,ладно,думаю))Очень пост понравился! Спасибо! И поздравляю с победами!

Подождите...