«Я не видел в Великобритании ни одного кенгуру, но удар «кенгурятником» гарантирует, что пешеход отправится к праотцам еще раньше, чем вы закончите тормозной путь»

1



«Я не понимаю, зачем нужны выделенные полосы для автобусов. Почему те, у кого нет денег, должны ездить быстрее меня?»

1



«На прошлой неделе кто-то спросил, какой рингтон у меня на сотовом. Я что, похож на человека, которому это важно? Видите мою прическу? - это работа ветра и времени»

1



«Единственным человеком, который всегда хорошо смотрелся на заднем сиденье четырехместного кабриолета, был Адольф Гитлер»

1



«В России нельзя писать уничижительные статьи о Владимире Путине - если только не желаешь щепотки радиации к яичнице на завтрак. Но говорить можно что угодно»

1



«Не знаю, откуда родом Lada, на которой я ездил. Или кто ее сделал. Могу лишь догадываться, что он был на что-то очень зол»

1



«В старые добрые времена на Рождество дети были рады простому мандарину или кусочку проволоки. Сейчас дети уже не бегают по лесам, а просто сидят перед монитором и стреляют в людей»

1



«Новый кроссовер Maserati хотят назвать именем Kubang. Наверное, именно этот звук услышит владелец в день, когда закончится гарантия»

1



«Говорить людям за обедом, что вы водите Nissan Almera, все равно, что говорить, что вы заражены лихорадкой Эбола и вот-вот собираетесь чихнуть»

1



«Многие люди пересаживаются с автомобилей на мотоциклы, думая, что это будет дешевле. Это не так. Конечно, вы можете купить 125-кубовую «Веспу» за 3 499 фунтов. Но ведь еще потребуется шлем (300 фунтов), куртка (500 фунтов), штаны как у Фредди Меркьюри (100), ботинки (130), пара кевларовых перчаток (90), гроб (1000), надгробный камень (750), услуги кремации (380) и цветы в церковь (200)»

1



«Чтобы машина называлась суперкаром, ее двигатель должен располагаться в средней части, но, как я всегда говорил, если бы Господь подразумевал, что мы будем пихать мотор в середину машины, то он не дал бы нам капот»

1



«Как-то раз мне нужна была для съемок Ferrari Enzo, и я позвонил Джей Кею из Jamiroquai, у которого как раз такая была, и спросил: «Могу я позаимствовать твою тачку?». А он мне говорит: «Конечно. Но только если я могу позаимствовать твою дочь. Ценность-то примерно одинаковая»

1



«Koenigsegg заявляет, что их модель CCX стала комфортабельнее. Комфортабельнее, чем что... ножевое ранение?»

1



«Я бы мог, конечно, купить эту машину, но тогда я должен был быть из той категории людей, которые смотрят на свою сестру и думают… Мммм»

1



«Купить внедорожник, живя в городе, все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня»

1



(с) motor.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Английский пациент

15:55, 30 марта 2015

Автор: sleepy_rama

Комменты 37

А

бесконечные посты о нем, как будто он умер

Аватар

остроумный, саркастичный, циничный, не стесняется говорить гадости.Да пусть идет лесом этот Топ гир,место Джереми - на Сплетнике!

Аватар

Kubang)))))

Аватар

внедорожник в наших городах вещь нужная, к моему подъезду не каждая легковая машина могла подъехать, мешали выпуклости и вогнутости на асфальте))) я уж умолчу про не заасфальтированные улицы )))

N

Прикольный он) Почти все четко подмечено. Про внедорожник наши с ним бы поспорили

Подождите...