На днях в Фейсбуке разгорелся скандал из-за опубликованного фото Павла Тё  с трофеем- краснокнижным барсом Ирбис. Идут споры фотошоп это или нет, но факт остаётся фактом, Тё является страстным охотником на экзотических животных.

Цитата из журнала, что бы он хотел воспитать в дочерях

-самостоятельность,
-доброжелательность («Они же девочки!»),
-женская мягкость,
- легкость,
-человечность,
-внутреннее спокойствие,
-уверенность в себе и своей красоте
"С такими приоритетами, можно не сомневаться, из девочек вырастут леди, впрочем, в воспитании их вкуса Павел полагается на жену и ждет сына — чтобы брать его на охоту"

Павел является совладельцем «Капитал Груп» (Capital Group) — российской девелоперская компании, основанной в 1991 году. Направление деятельности — комплексное развитие проектов в сфере недвижимости. 
С самого начала своей деятельности «Капитал Груп» (Capital Group) замешана в многочисленных скандалах с многомиллионными тяжбами.
один из многочисленных примеров:05 мая 2011 года дом, построенный по проекту архитектора Федора Кольбе на Большой Якиманке в центре Москвы, был разрушен строительной компанией АДС-424, дочерней фирмой девелопера Capital Group, несмотря на запрет столичного правительства и протесты со стороны общественного движения Архнадзор.

Обновлено 26/03/15 14:56:

российской девелоперскОй компании, основанной в 1991 году.

Обновлено 26/03/15 14:58:

простите, не видела пост ниже

Обновлено 26/03/15 15:12:

сегодня я написала письмо в Капитал Груп,только что мне ответили что фото -это подделка.

хотелось бы верить

Подпишитесь на наш
Блоги

Скандал в FB : муж Ольги Карпуть

16:50, 26 марта 2015

Автор: Vodolaz

Комменты 93

M

Ну а что они скажут-что да, фото реально и их совладелец чудак на букву м?

Y

Даже если именно это фото подделки все равно он преступник потому что охотник. Приходить к животным, в их дом и убивать это за гранью. Я ненавижу охотников. Это тупые само любимые твари. Против бес помойного идти с новейшими технологиями- это убийство. Охота как добыча пропитания умерла в цивилизованном мире лет 100 назад. Сейчас это просто истребление ради потехи

Комментарий был удален

Аватар

длину члена что ли компенсирует охотничьми победами... и именно редких животных.

L

знать не знаю,кто это,но рож..физиономии у обоих отвратительные и отталкивающие...

Подождите...