О нем в России долго умалчивали по причине того, что величайший пророк минувшего столетия Эдгар Кейси (1877 - 1945) с точностью до минуты предсказал распад Советского Союза, ликвидацию КПСС, как лидирующей партии в стране Советов и все последствия, связанные с этими переменами как в самой России, так и во всем мировом сообществе.



Что у России особая миссия, Кейси говорил не раз, в частности в книге "Воспоминания" пророк утверждает буквально следующее: "Миссия славянских народов состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений, освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на новой основе - на любви, доверии и мудрости. Из России в мир придет надежда - не от коммунистов, не от большевиков, а из свободной России! Пройдут годы, прежде чем это случится, но именно религиозное развитие России и даст миру надежду."

                         .


Эдгар и Гертруда Кейси с сыновьями: Эдгаром Эвансом (слева) и Хью Линном (справа)

Это всегда усиливало и подогревало любопытствующих, которые выдвинули множество гипотез, сведенных к одной, обобщенной: способность Кейси предвидеть, предсказывать, читать мысли и делать многое другое, противоречащее всяким известным законам природы и здравого смысла - следствие травмы головы, полученной в детстве во время игры в бейсбол. Это якобы нарушило некоторые структуры мозга, безмерно расширив его мыслительные способности.В свое время советской разведке стали известны иные обстоятельства появления необычного "дара" Кейси, подтвержденные впоследствии опубликованными писателем Артуром Халлом записями дневников пророка. В книге Халла "И вот приходит шум мыслей", автор цитирует датируемые тридцатыми годами ХХ века дневники провидца, и ставит всех перед неоспоримым фактом. Оказывается Кейси стал ясновидящим, вскоре после того, как на Кентукки "обрушились громкие, доводящие некоторых граждан до ужасающих нестерпимых головных болей и даже самоубийств, звуки абсолютно загадочной природы".



Эдгар Кейси, в преддверии нового 1902 года, попал на борт огромного сверкающего космического корабля-диска, где его приветствовали шесть точных живых копий Кейси. Вначале эти "двойники" будущего пророка продемонстрировали из космоса нашу прекрасную мирную Землю в разных ракурсах, а затем эта удивительная и сказочная Машина Времени, которой оказался космический корабль, "унесла" или правильнее будет - переместила пассажиров во вторую половину ХХI века, где перед взором Эдгара с высоты птичьего полета предстала ужасающая картина совсем иной Земли.
Кэйси увидел сплошные руины городов, потрясшие его воображение: остатки Японии, Северной Европы, Лос-Анджелеса, Сан-Франциско, Лондона.
Словно бриллиант, сверкала и переливалась огнями городов Россия, избежавшая катастрофы, вызванной глобальным военным конфликтом, настолько сокрушительным, что привел в опасное движение тектонические плиты.Большая часть предсказаний Э.Кейси была дословно записана его секретаршей Глэдис Дейвис. Помощница фиксировала все, сказанное Кейси, а он не отделывался общими фразами - на конкретные вопросы давал конкретные ответы. В журнале, который вела секретарша, стоят имена и фамилии людей, обратившихся к Кейси, их возраст, религиозная принадлежность и адреса, а также содержание вопросов, дата гипнотического сеанса, перечислены также все, кто присутствовал на сеансе в качестве свидетелей.

Архив клиники в Виргинии-Бич, в стенах которой Кэйси пророчествовал и исцелял, содержит 14 тысяч листов с его предсказаниями. Последнее относится к 1 января 1945 года. Пророк, страдающий от легочного заболевания, не являющегося туберкулезом или злокачественным образованием, но неотвратимо истощающего организм, сказал, что покинет этот мир 5 января, что и случилось. Годом позже в стену холла клиники вмонтировали стеклянную панель, на которой выгравировали фрагменты "Сценария будущего по Кейси, составленного в 1928 году."

"Не успеет ещё закончиться 20-й век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис, однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира.Каждый человек станет жить ради ближнего своего, и этот принцип жизни был рождён именно в России, но прежде чем он кристаллизуется, пройдут многие года, однако именно Россия подарит всему миру эту надежду. Новый Лидер России, долгие годы будет никому не известен, но однажды, неожиданно войдёт во власть благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России в свои руки и никто не сможет ему противостоять. Впоследствии он же станет Властелином Мира, станет Законом, несущим свет и процветание всему сущему на планете...Его интеллект позволит ему овладеть всеми технологиями, о которых вся раса людей мечтала на протяжении всего своего существования, он создаст уникальные новые машины, которые позволят ему и его соратникам стать фантастически сильными и могучими почти как Боги, а его интеллект позволит стать ему и его соратникам практически бессмертными...Остальные люди будут называть и его самого, и даже его потомков, живущих по 600 лет не иначе как Богами ...У него, его потомков, его соратников не будет недостатка ни в чём - ни в чистой пресной воде, ни в пище, ни в одежде, ни в энергии, ни в оружии, для надёжной защиты всех этих благ, в то время, когда весь остальной мир будет пребывать в хаосе, нищете, голоде и даже каннибализме.

...Бог будет с ним ...Он возродит Религию Единобожия и создаст культуру, основанную на добре и справедливости. Он сам и его новая раса будут создавать во всём мире очаги новой культуры и новой технологической цивилизации... Его дом, и дом его новой расы будет на Юге Сибири ..."

Карта затоплений и территориальных изменений по Эдгару Кейси: 


 «Европа изменится до неузнаваемости. Обе полярные области обнажатся, и произойдет смещение земной оси. Сдвиги в Арктике и Антарктике приведут к извержению вулканов в тропических зонах планеты. Гренландия скроется под водой, восточное побережье США будет разрушено. Холодный климат Европы и Англии сменится тропическим. Сан-Франциско и Лос-Анджелес – в руинах. Останется практически не задетая материковая плита, на которой находится Россия. Живущие на ней люди переживут катаклизм, и им выпадет счастье стоять у истоков новой цивилизации.»

Карта этих событий показана ниже (темными участками отмечены области затопления):

Третьей мировой войны, по предсказаниям Кейси, не ожидается, однако Землю охватит нечто не менее катастрофическое - природные катаклизмы. Так, еще в 1930-е гг., когда об изменении климата на планете еще толком никто и не думал, предсказатель напророчил глобальное потепление. Он заявлял также, что земная ось будет смещена к 2001 году, за сим последует перемена климата: «Районы с холодным или субтропическим климатом станут более тропическими, и там будут расти мох и папоротники». - говорил Кейси. - Лос-Анджелес и Сан-Франциско будут разрушены даже раньше Нью-Йорка. Районы восточного побережья около Нью-Йорка, Коннектикут и другие районы, а возможно, и сам Нью-Йорк практически исчезнут с лица земли. Здесь, однако, будет жить ещё одно поколение. Что же касается южных частей Каролины и Джорджии, они исчезнут полностью. Воды Великих озер сольются в Мексиканский залив... Проснутся вулканы на Гавайях, и прокатится такая сильная волна, что южное побережье Калифорнии через три месяца исчезнет под водой... В северных районах Гренландии возникнут открытые воды, появятся новые земли в Карибском море. Южную Америку будет трясти сверху донизу, и в Антарктике, недалеко от Огненной земли, поднимется со дна земля и появится пролив с бушующими водами".

Согласно прогнозу Кейси, климатические и сейсмические катаклизмы затронут всю планету, из-за чего она сильно изменится. А вот Россия при этом пострадает меньше остальных и возглавит возрождающуюся цивилизацию, центром которой станет Западная Сибирь. Правда, со сроками пророк уже ошибся: он назначил все эти несчастья на конец XX в., угадав, по сути, лишь сам процесс глобального потепления. Но не исключено при этом, что тенденцию Кейси указал точно: уже лет десять ученые пугают нас прогнозами, что интенсивное таяние льдов в Гренландии и Антарктиде может спровоцировать бурную тектоническую активность на Земле и, как следствие, извержения вулканов, землетрясения, цунами и наводнения.

Тут пророчество Кейси напоминает предсказание Ванги. "Все растает словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России, - говорила она в 1979 году. - Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".


Сам Эдгар Кейси еще при жизни заявлял, что возродится вновь в 2100г. в Небраске и лично проверит истинность своих пророчеств...

Во как!!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Эдгар Кейси о будущем России и мира

22:45, 25 марта 2015

Автор: ---SVLANA

Комменты 179

Аватар

А почему он не стал писателем фантастом? У него бы классно получилось

B

- закон кармы для него тоже был данность, но… разрушить цепь постоянных воплощений можно с помощью любви и все ее вытекающих – прощения, милосердия, благодарения, гармонии (есть его книги о реинкарнации и карме); - считал, что душа бессмертна и беспола, это исходя из чтений о переселении душ; - был точно уверен, что смерти нет – и огромные многотонные пустые саркофаги в пирамидах Египта это символизируют (есть книжка Смерти – нет или Другая дверь бога). Эдгар Кейси женился один раз и до самой своей смерти был верен своей жене, всю жизнь он был беден, иногда очень беден, жил скромно, денег за чтения и предсказания не брал никогда, был очень религиозен (как христианин), всегда помогал окружающим его людям. Все его попытки заработать денег на своих способностях заканчивались для него неудачами и болезнями, а его простота и наивность делали Кейси подчас жертвой мошенников. При всех своих знаниях он не особо пользовался своими собственными советами, полученными во время чтений (касательно здоровья и питания). И это только очень маленькая часть того, что можно рассказать про этого человека.

B

- ставил диагнозы больным и прописывал лечение, находясь в трансе, при этом больной мог в это время находиться за тысячи километров от него – достаточно было лишь письма, лечение же всегда было верным и затрагивало все отрасли медицины – тому свидетельства – весь его архив, потому как все документировалось (есть книги с советами по лечению многих болезней способами, некоторые из которых открыты только сейчас); - видеть прошлое – он, пожалуй, второй человек после Платона, который настолько уверенно заявил всему миру про Атлантиду (есть 2 книжки на русском), там столько подробностей…; также доходчиво объяснил кто, зачем и для чего построил пирамиды в Египте; - видеть будущее – предсказал находку копских свитков и то, что Иисус был из ессеев (есть книжка про Иисуса, правда на английском), поднятие части затонувшей Атлантиды в районе Бимини; сдвиг полюсов (все уже видят и знают, что магнитный движется и когда Гольфстрим не выдержит, только вопрос времени), ну и печальное будущее – он надеялся, что все же обойдется; - переселение душ для него было данность – очень много своих чтений он строил на этом факте, так как при лечении оказывалось, что многие проблемы пациентов тянулись из их прошлых жизней, мог считать прошлые жизни для любого, делал для себя (он в одном из своих предыдущих воплощений спроектировал комплекс Гизы), своих близких, Иисуса Христа (на планете Земля 29 воплощений было у этой души), Леонардо да Винчи и т.д.; - способности и знания, полученные душой в одной из предыдущих жизней, никуда не девались в теперешней – это так называемый талант или гений, и поэтому мы все в некотором роде гениальны; - закон кармы для него тоже был данность, но… разрушить цепь постоянных воплощений можно с помощью любви и все ее вытекающих – прощения, милосердия, благодарения, гармонии (есть его книги о реинкарнации и карме);

B

Про Россию – спекулятивная статья. В остальном же… Эдгар Кейси - один из самых выдающихся людей XX века. Про него не так много знают и не так много пишут просто потому, что он не вписывается в устоявшиеся рамки нашего мировоззрения. Это, что называется, из серии – удивительное рядом. Фантастика и фэнтези бледнеют рядом с такими возможностями и способностями. Если кому интересно, почитайте его книги – и вы не будете разочарованы. Вы будете очарованы. Он, человек, с трудом окончивший школу (и то, только благодаря своим удивительным способностям – в данном случае способность все запоминать и учить книги, спя на них), больше нигде не учившийся, обычный простой фермер, тем не менее мог: - общаться с умершими – с детства, общался с умершим дедушкой, потом с другими призраками умерших; - общаться с «маленьким народцем» – в детстве с ними играл, они водились там, где он жил (есть несколько книжек о биографии его и его семьи), а также с ангелами; - находить воду с помощью лозоходства; - запоминать любые по величине и сложности тексты, просто некоторое время поспав на них, для этого ему даже не надо было их понимать; - читать мысли, поэтому не любил играть в карты; - видел ауру, мог понимать и общаться с животными и птицами; - мог выходить из тела и общаться внетелесно в астральном теле – так он и получал свои знания – находясь во сне-трансе считывал любую информацию из банка данных хранилища нашей планеты из Хроник Акаши (как он это понимал, книга есть) или же из подсознания других окружавших его людей; - пропагандировал медитацию (и это глубоко верующий христианин, выросших на строгих христианских догматах и никуда из дома не выезжавший!) как средство единения с собой и богом (есть книги); - ставил диагнозы больным и прописывал лечение, находясь в трансе, при этом больной мог в это время

Аватар

Хороший мужик был Кейси, "наш" парень

Подождите...