Британка Хайат Рачи всегда испытывала трудности с выбором нижнего белья. И дело не в нестандартной фигуре, а в моральных принципах. По ее мнению, большинство известных брендов относятся к женщине, как к сексуальному объекту, и создают белье, которое в первую очередь призвано услаждать глаз мужчины. Мириться с такой ситуацией Рачи не стала. Она решила создать свою собственную марку под названием Neon Moon и изменить лицо индустрии.
Пока о полноценной коллекции говорить рано — Хайат Рачи еще на стадии привлечения инвестиций с помощью проекта Kickstarter, однако первые фотографии феминистского белья уже есть.


Больше всего удивляет выбор девушек для демонстрации этих вещей: вместо привычных пышногрудых стройных красоток Хайат пригласила самых обычных женщин. И попросила фотографа запечатлеть те моменты, которые вы никогда не увидите в рекламных кампаниях бельевых гигантов: складки на животе, целлюлит и даже волосы в подмышках.

Смотрим

Подпишитесь на наш
Блоги

Феминистское белье

00:58, 23 марта 2015

Автор: babybou

Комменты 143

Аватар

Мне нравится красивое белье. Мне нравится видеть себя в отражении и понимать, что я секси. Пусть ни один мужчина меня не увидит в нем, пусть никто не оценит мои бритые ноги и подмышки. Я главный ценитель своего тела и своего белья. Я по утрам минут 20 кручусь перед зеркалом в красивом белье, пою и танцую. Если на мне будут ритузы, я не заряжусь хорошим настроением и не выйду на улицу с настроем Все бабы как бабы, а я в ьелом пальто стою красивая!

Аватар

Ну если бельё удобное, то всё ОК. А Я не поняла, чем оно отличается-то? Чем оно защищает права женщин лучше, чем комплекты от виктории сикрет? И потом, Я такое же бельё видела тысячи раз в магазинах, какое же это новаторство?? Это называется, создай банальную вещь и примажься к некой идее - популярность обеспечена )

Аватар

В чем проблема была найти такое белье? Такие модели у многих марок есть. Юзают феминизм в хвост и в гриву, тут он вообще ни при чем, белье неинтересное, не оригинальное, и судя по фото, не шибко удобное. Волосатые подмышки и дамы в теле в рекламе тоже уже не удивляют.

Аватар

такое белье даже соски не прижмет что бы сквозь атифеменистическую толстовку не пробивались.гарантирую ей провал

Аватар

Так и хочется крикнуть: Я не женщина! Я сексуальный объект! Даешь кружева и бантики! )))

Подождите...