Ув редакция, объясните, пжлста, почему удалили мой автобиографичный пост о том, как в детстве я пережила попытку секс насилия? 

Модератор написала мне, что "сори,ваш пост придется удалить". Объямните вашу точку зрения. 

Считаю плевком в лицо ваш поступок по отношению ко мне, как я поделилась не самым приятным воспоминанием и плевок в душу всем тем сплетницам, которые в комментариях отписались, что пережили подобнье или еще что похуже.

Те вы своим поведением лишь подтвержаете устоявшийся стереотип: говорить об этом не надо, это стыдно, и вобще забудь и не порти нам тут настроение. На ресурсе полным полно постов о политике, о ситуациях в мире и тд-  но почему то эти темы пропускаются,

Оч интересно узнать вашу точку зрения. Те говорить о секс насилии не надо, взывать к бдительности родителей не надо- так понимать? В посте я также упомянула как на пляже поймали урода, которых фоткал раздетых детей-об этом тоже не нужно предупреждать? 

Обновлено 18/03/15 10:17:

Удаленный пост: http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/106460_avtobiografichnoe-dlya-tekh-kto-eshce-verit-chto-zlo-budet-nakazano&gws_rd=cr&ei=GiYJVd-eCsnsO9GZgIAP

Обновлено 18/03/15 11:22:

Девочки, я бы хотела выразить огромное спасибо всем тем, кто откликнулся! Ни редактор - (ник editor) ни модератор (ник moderator), не извинились передо мной, а в переписке только гнули свою линию: "пост содержал физиологические подробности". 
Мне кажется, это не женщины, это роботы или у них нет своих детей, не души, нет сочувствия, нет сострадания, ничего у них нет. Даже элементарно извиниться за такой плевок они не могут. И речь шла не об обычной теме. Бог им судья. Я поняла, что здесь ничего им не доказать и не объяснить. В голове у них пустота. Спаибо еще раз всем за поддержку и я оч рада, что многие поделились своими историями! Спасибо!

Подпишитесь на наш
Блоги

Вопрос к редактору!

10:49, 14 марта 2015

Автор: linki-tinki

Комменты 354

Аватар

Девочки, я бы хотела выразить огромное спасибо всем тем, кто откликнулся! Ни редактор - (ник editor) ни модератор (ник moderator), не извинились передо мной, а в переписке только гнули свою линию: "пост содержал физиологические подробности". Мне кажется, это не женщины, это роботы или у них нет своих детей, не души, нет сочувствия, нет сострадания, ничего у них нет. Даже элементарно извиниться за такой плевок они не могут. И речь шла не об обычной теме. Бог им судья. Я поняла, что здесь ничего им не доказать и не объяснить. В голове у них пустота. Спаибо еще раз всем за поддержку и я оч рада, что многие поделились своими историями! Спасибо!

Аватар

А что касается всех тех, кто кричит "редакция не выходит на связь"- поднимите попу, зайдите в профиль редактора и посмотрите количество комментариев. По-моему, новый редактор отвечает всем больше, чем все прежние вместе взятые. И пора уже определиться- постоянно комментить или работу работать. Если комментить, то сайт будет из одних блогов состоять, работать-то некому будет, только комментировать. А насчет рекламы- тут тоже надо выбирать, ибо реклама позволяет сайту жить и развиваться, платить зарплату сотрудникам как минимум. Без рекламы? Ок. Делайте сами. КТо возьмется? Никто. Потому что все только возмущаться горазды, а как дело доходит до дела- все в кусты. Поэтому прежде чем возмущаться, подумайте, вы бы сделали лучше? И не словах- на словах все умельцы. На деле.

Аватар

Сплетник потихоньку превращают в ЖЖ. девушки желающие выговориться! заведите жж!!! ну честно. я бы хотела на Сплетнике смотреть папарацци и т.п. Сплетничать, развлекаться, а не читать непонятно что.

Аватар

Автор, мне тоже плиз!! Я с вами из одной "песочницы" видимо(

Аватар

к сожалению, я пропустила и блог, и дискуссию к нему. что я могу сказать? 1. ни для кого не секрет, что основная движуха происходит в блогах. для этого есть много причин, одна из которых - это интересные тексты. их пишут люди, кот. в большинстве своем далеки от журнализма и работают по другим профессиям. но в силу таланта писать остроумно и с юмором они привлекают много внимания к разделу Блоги. увы, авторы материала на главной редко могут сказать о себе что-то подобное. 2. очередной глупый поступок со стороны редакции. и я уверена, что и в будущем все будет протекать точно так же. 3. что меня особенно огорчает, из того, что я поняла из написанного выше автором: у нас в рф, да нет, вообще на постсоветстком пространстве не принято обращаться за помощью к психологу. нет пока такой культуры, которая "на западе" давно помогает людям решать свои проблемы , связанные с какими-то психическими травмами, с помощью специалистов. людям кажется, что это шарлатанство, что это не помогает и для слабаков. ну не принято так. и я могу себе представить, что для многих женщин, которые тогда отписались в стертом блоге, это была единственная возможность высказаться. пусть хоть виртуально, но освободиться от такого гнета на душе. почувствовать,что они не одни и что их поддержут... как можно было им вот реально так плюнуть в душу? это или недальновидность, или недалекость, я не знаю вообще. как такое объяснить...

Подождите...