Королева поп-музыки стала владелицей роскошного двухуровневого пентхауса в центре Тель-Авива. Приобрести элитные апартаменты певице удалось не сразу. Пришлось потратить два года на переговоры с риелторами и владельцами недвижимости.

Одна из самых успешных и богатых звезд планеты не сразу решилась выложить за жилье крупную сумму. Мадонна, мечтавшая о собственной недвижимости в Израиле, отказывалась совершать сделку из-за высоких цен. Недавно певице и владельцам роскошного пентхауса таки удалось достичь компромисса. Мадонна согласилась заплатить за просторную квартиру 20 млн. дол. Известно, что в новых апартаментах звезды огромные панорамные окна, из которых открывается вид на Средиземное море и город. В квартире есть музыкальная комната с роялем, и даже бассейн. Несмотря на роскошь, Мадонну не устроил ремонт, и она решила заняться обустройством жилья.

Мадонна много лет изучает Каббалу и в связи с этим часто бывает в Израиле. Поговаривали, что она планирует принять иудаизм, но певица опровергла слухи. Как объяснила звезда, она не ассоциирует себя ни с одной из существующих религиозных групп.

tmz, segodnya, dailymail

Подпишитесь на наш
Блоги

Мадонна купила квартиру в Тель-Авиве за 20 миллионов долларов

15:40, 9 марта 2015

Автор: Morkovich

Комменты 22

Аватар

так Мадонна же на 3/4 еврейка и на 1/4 итальянка, все логично....

Аватар

ох, стильно!

I

Будет, где хануку справить:))

Аватар

Ёмаё! Я не знала , что в Тель-Авиве есть такие цены на недвижимость!

Аватар

Наткнулась на инфу что она еврейка, может поэтому она так рвется в Израиль.

Подождите...