Знаменитый российский боксер Костя Цзю еще раз женился. Экс-боксер зарегистрировал брак с Татьяной Авериной. Молодожены решили сделать церемонию максимально тайной, - именно поэтому о факте свадьбы общественность узнала спустя несколько дней. Празднование прошло в ресторане "Ложка" (в другой статье ресторан назвали "Лодка"), который принадлежит бывшему чемпиону мира по боксу. Для того, чтобы поприсутствовать на столь значимом событии из Сиднея прилетели дети Цзю - 20-летний Тимофей, 12-летняя Анастасия и 16-летний Никита. Также на празднике был и сын Татьяны – 16-летний Никита. Кроме них на свадьбе были родители спортсмена, а также сын и мать невесты. Всего на торжестве, которое проходило до глубокой ночи, находилось 30 человек. Примечательно, что Костя Цзю во время своей свадьбы успел побывать на свадьбе другой пары, которая праздновала на другом конце ресторана.



Кроме того, что сам факт свадьбы оказался сюрпризом для прессы, журналисты были в неведении относительно того, что у Цзю родился четвертый ребенок. Также молодоженов поздравляли с рождением первенца – Владимира. Имя малышу было выбрано не случайно, так звали дедушку спортсмена. Костя и Таня не исключили возможности родить еще одного ребеночка.

Пы.Сы. Помнится на передаче Малахова, Константин говорил больше никогда не жениться...

Подпишитесь на наш
Блоги

Костя Цзю снова женился

06:11, 8 марта 2015

Автор: Kaisa

Комменты 43

Аватар

неприятная парочка((

M

Да, господи! Куда ни плюнь - мужичонки разбегаются как клопы, вон ажно Путин "все побежали, и я побежал". Главное, Костя мужик и поступил по-мужски, все оставил жене и детям.

Аватар

Последнее фото - позор фотоальбома молодухи.

Аватар

Козел!!

L

Поздравляю Костю, счастья и здоровья!!!Он классный!!!!

Подождите...