В общем, девы, набрела я тут по долгу журналисткой службы своей (пришлось, короче) на Facebook нашей незабвенной рэволюцыанерки Ксюши. 

Посмотрела, вроде бы не было еще этого на Сплетнике. Суть с чем. На ее страницах в соцсетях появился пост о том, что, якобы ей пригрозили на похоронах Немцова. Уж не знаю ,правда ли это или чисто пиар для повышения чувства собственной значимости в этом мире, но факт есть факт. 

Вот он, этот коварный пост гражданской наружности. Ссыль на ее FB не прикрепляю, ибо эта же запись есть и в твиттере. 

Так все это я к чему. Как вы думаете, салатницы, кто бы мог быть этот неизвестный человек, нарушивший покой Ксении свет Оппозиционной. Угроза ли это? А может быть, человек ей так восхищение свое выразил или предупредил? Мол, вы такая вся за правду, остерегайтесь!

Подпишитесь на наш
Блоги

Так ли гладко прошло прощание с Немцовым?

01:29, 4 марта 2015

Автор: Pearl

Комменты 286

W

Сдалась она кому? Клоун в юбке. Елинственные заинтересованные замочить ксюшу - муженек ибо наследство поимеет неслабое да мамашка - пиар станет вдвое больше.

Аватар

А Вы, автор, как бы злорадствуете? То есть, убийства и угрозы это нормальная ситуация, а Ксения - ну очень смешной персонаж?

A

Ну, что сказать... Ксю Баба, оплакав Бориса, получив чёрную метку, заклеймив режим и упившись на вечеринке до состояния "шоу маст гоу он", а поутру удалив невместные фотки, добилась своего. Сплетницы вместо того, чтобы оценить роль Ксю Бабы в современной политической картине мира, выясняют отношения друг с другом, временами переходя на чистоту крови. Ну, что сказать, девы? Печально всё это. Берегите себя. Это главное.

P

Может быть, они стояли в очереди (за пирожками-такси-кофе)?Заговорились, Венедиктов - он такой, заболтает кого хочешь. Ее и предупредили: "Имейте ввиду, вы следующая, Ксения".

Аватар

Твиттер либерального оппозиционного адвоката Марка Фейгина: "Забудьте о толерантности, терпении и мире к врагам.Ненавидьте, презирайте и будьте безжалостны. Ждите часа для мести. Только так мы выиграем" Это лишь капля в море информационной войны.По-моему, вопросы о том, кто создает "атмосферу ненависти" можно снять.

Подождите...