В качестве эпиграфа: "Многие ли могут вспомнить испражняющегося бегемота в одной из самых романтических сцен Белоснежки  или священника с эрекцией в сцене свадьбы из Русалочки? А они есть, можете поверить. В конце своей жизни Уолт Дисней практически сошел с ума. Он постоянно и много пил, избивал свою семью, приставал к шестнадцатилетней приемной дочери и целыми днями разъезжал по своему «Диснейленду» на игрушечном поезде с бутылкой виски в руках. Он был извращенцем, садистом и настоящим безумцем, страдающим маниакально - депрессивным синдромом, творчеством которого восхищался сам Гитлер, как характеризовали его многие знакомые. В следующий раз, ставя своему ребенку диснеевский мультик, задумайтесь, может быть гораздо лучше будет поставить советские добрые мультфильмы, без всякой скрытой пропаганды, которая ничему хорошему в итоге научить не может." (с)

Пост неформат о том, что в современных фильмах, мультфильмах, музыке навязывается образ сексуальной раскрепощенности, вседозволенности, насилия и тд.  С какой целью это делается? Растление наций, подмена понятий, порабощение. 

В теорию заговора можно и не верить, но понимать О ЧЕМ и ЧТО показывают твоим детям нужно. 

Итак, советую начать с : Мультфильм «Маша и Медведь» опасен для детей

Маша над несчастным медведем издевается, ни во что его не ставит, не слушается, другие животные Машу боятся. Раньше в мультфильмах нам показывали про то, что дети дружат с животными, любят их. 

Влияние мультфильмов на сознание детей

Влияние мультфильмов на психику ребёнка.

Галина Царёва "Растление"

Всей своей мощью секскультура вторгается в нашу жизнь, в наши чувства и мысли. Со всех сторон на нас надвигается вал секса. Трудно сохранить чистоту в условиях духовной анархии и наступлении западной антикультуры.

Для тех, кто готов... Растление детей через Дисней.. Порнографические картинки в мультфильмах: 

Да, кстати, исторический факт - Уолт Дисней был масоном высшей 33 степени, ненавидел коммунистов и евреев. До войны дружил с нацисткой Германией (понимая какой это рынок сбыта для его продукции).  

Помните, в фильме «Кто подставил кролика Роджера» был персонаж Джессика Рэббит, пышная красавица в юбках с высокими разрезами? В одной из сцен аниматоры напоминают нам, что Джессика не мальчик, показывая, что у нее под юбкой. Нижнего белья на ней, кстати, не было. 

Один вопрос - ЗАЧЕМ? 

Далее надписи: "иллюминаторы", знаки пирамиды, один глаз в пирамиде, "козы" - все это знаки тех самых, кто поклоняется сами знаете кому. Для чего эти знаки в мультиках? Активировать программирование или наоборо зомбировать нас - не знаю. Совпадение? Придирка? Ок, тогда почему и зачем в мультиках для детей это все? 

Фаллический символ, развращение: 

Зачем священнику нарисовали торчащую ппску? "Русалочка"

Больше всего меня поразило наличие вот этого рисунка в мультфильме: 

Внимательно присмотритесь к тому, что нарисовано в "окошке"

Посыл в мультфильмах: 

Кстати, мультфильм "Храбрая сердцем". Интересный посыл: отрави свою мать, если ты не хочешь слушаться родителей. 

p.s. Кто то и тату себе делает: 

Растление. Ты была маленькой и хорошенькой и вот какой ты должна вырасти: 

Идея поста возникла после перечитанных постов девчонок Belochkina и altushik.

p.s. Только после того, как сделала этот пост в поисковике нашла пост Carolinaaa от 2011 года на тему пропаганды Диснея. Рекомендую.

Подпишитесь на наш
Блоги

Влияние западных мультфильмов на наше сознание и психику

22:35, 2 марта 2015

Автор: linki-tinki

Комменты 191

Аватар

Неделя илюминатов на сплетнике

Аватар

Какой бред)) Какой-то сексуальный извращенец высматривает скрытые символы в мультах, а потом начинается массовая истерия! Шизофреники)))

Аватар

Вы, правы как раз после поста о МК ультра, я стала изучать эту тему, и много интересного, так сказать, нашла....И, честно говоря, пребываю в шоке от правды!((((Так и есть, Дисней это жуткий монстр, он просто выполнял команды,и делал, то что ему приказывали,да ивообще вся Западная индустрия пляшет под дудку вышестоящих, они все их мрионетки и пропагандируют(завуалированно,иногда и не очень)разврат,оккультизм и много другой гадости(((Вообще, тема обширная,но потом всё становится ясно, как Божий день...

Аватар

Ответьте мне кто-нибудь, почему никто (ну ладно, мало кто) не проверяет материал на достоверность, прежде чем его выкладывать? В данном случае явно необходимы англоязычные ресурсы. Есть он-лайн словари, если языком не владеете. Нельзя и на англоязычные источники целиком полагаться, но хотя бы была возможность сравнить информацию и претендовать на объективность. Почему выискивать ссылки об опровержении или доказательствах должны комментаторы?

H

Эта тема интересна. но сейчас принципиально пересмотрела Корпорацию Монстров. нет там такого рисунка. фотошоп все видимо

Подождите...