Принц Уэльский и герцогиня Корнуэльская  совершили исторический визит в London Evening Standard сегодня.

Это был первый раз со времен, когда будущие король и королева побывали в редакции во время основания в 1827 году.

Пресс-секретарь королевской семьи заявил, что в ходе обычного графика принц Уэльский и герцогиня Корнуэльская хотели бы посетить редакцию.

Королевская чета прибыла этим утром и была встречена владелецем London Evening Standard Евгением Лебедевым и главный редактором Сарой Сэндс. Они провели более часа осматривая редакцию и посетили совещание сотрудников.

"Для нас это большая честь принять у себя принца Уэльского и герцогиню Корнуэльскую в редакции" — написал Евгений в Твиттере.

"Это напоминание о том, как принц вовлечен в жизнь страны, которой он служит, и как London Evening Standard занимает центральное место в жизни всех, кто живет в столице, в том числе и нашего будущего монарха", - добавил он.

"То, что они нашли время посетить нас показывает их интерес, что происходит сегодня в Лондоне", - сказала редактор, Сара Сэндс.

Газета в 1827 году под названием Standard, под названием The Evening Standart с 1859 года. В 2009 была приобретена бизнесменом Александром Лебедевым. Основная тематика — городские новости. Выходит с понедельника по пятницу. Распространяется в Лондоне и близлежащих графствах.

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Уэльский с супругой в гостях у сына Александра Лебедева

17:00, 25 февраля 2015

Автор: CoolCat

Комменты 49

D

Елена как на маскарад вырядилась....уж такая фэшн прифэшн, что умищща не хватило одеться, как подобает...уж тебе и платье с пышным кривым подолом, и тебе насборено все по туловищу, а мохнатые крылья - это вообще класс!!! принц таких нарядных наверное за свои сто лет и не разу видел на приемах....Ленок прям нарядилась, чеб ее на всю жизнь запомнили, прям как чучело огородное, так нелепо

Аватар

а Лебедеву старшему слабо Ленке тоже какой-нибудь журнальчик модный купить или газетку иностранчкескую, а то он все шмотки да мальдивы... а ведь для души ей тоже надо...и королеву на чай пригласит и в инстаграме запостит.

Аватар

Это напоминание о том, как принц вовлечен в жизнь страны, которой он служит - ага, служит, с утра до вечера служит, не покладая рук:)))) смешно читать)

I

Противная бороденка

M

Кому нужна эта газетёнка,в 21 веке живем.

Подождите...