И так вчера я поделилась ей, с несколькими сплетницами в личке, на том думала остановиться, но ввиду последних событий, вывешиваю на всеобщее сплетниковское обозрение. 

Один из лидеров национальной сборной, которая с треском провалилась в столь ожидаемом событии прошлого года, был не однократно замечен в одном из известных мест для людей с определенным предпочтениями, со своим несовершеннолетним андрогенным тойбоем. Учитывая последние изменения в его семье такое поведение вполне понятно, как бы цинично это не было.

тру сплетницы и сплетники всё поймут или уже для некоторых  это не новость. Лично автора она немного шокировала, но многое прояснила.

Обновлено 22/02/15 04:25:

пы.сы. Девы если я напишу прямо, или с явками и поролями, то снесут в секунду, у нас только посты демократии живут как ленин, т.е. вечно)))

Обновлено 22/02/15 08:20:

годы идут сплетни подтверждаются

2013:

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/82121_fakt-ne-ot-crazydaysandnights

2014:

http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/100100_odno-foto

2015:

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/105070_kirkorov-stal-prodyuserom-kontcerta-danily-kozlovskogo

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетня!

05:17, 22 февраля 2015

Автор: REDISKA

Комменты 179

I

Ну ни фига ж себе, Редиска, я вам верю! Жуть, хоть до Ковальчука мне и нет дела.

Аватар

Знаю парня из ооооочень приличной семьи и вырос в окружении деятелей культуры с мировым именем и жена у него красивая безумно . А вот все хочет с транссексуалом переспать

Аватар

Учитывая специфическую внешность супруги (при этом не оспариваю ее , вероятно, прекрасные человеческие качества) видать захотелось разнообразия))) Чувак действительно похож на гея, всегда смущало именно наличие отряда карапузов и его активная поддержка антигейского закона - помнится он там параллельно с Еленой исинбаевой высказывался))) только в отличие от Елены слова обратно не забирал))))))

Аватар

Кови чтоли? Та у него на лбу написано что он не прочь с мужиками замутить. Хоспидя, то же мне открыли Омерику)))

K

Куда мир катится?! За кого девкам замуж выходить?! А если и замужем, то это оказывается не гарантия нормальности мужчины!? Надо присмотреться к мужу, он с друзьями часто на рыбалку с ночевкой ездит.......

Подождите...