Крутая инфографика о длительности сериалов, если их смотреть, не отвлекаясь даже на сон и еду.

Теперь можно увидеть, куда уходит все наше время, а если посчитать все любимые сериалы в сумме, то становится просто страшно. Например, чтобы посмотреть весь «Секс в большом городе» нужно всего два дня, а вот увидеть «Санту-Барбару» целиком — это почти непосильная задача.

Aгентство Nielsen cоставило инфографику на эту тему.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сколько времени своей жизни мы тратим на сериалы?

11:47, 15 февраля 2015

Автор: sharvokope

Комменты 49

Аватар

а мне нравятся сериалы, и время мне не жаль, можно все успеть и работать и смотреть, пришел пока готовишь кушать посмотреть, пошел на занятием спортом беговая дорожка и тоже можно посмотреть, а вообще если правильно планировать время можно успеть еще больше!!!!!

Аватар

Ух ты! Оказывается, сплетинцы не смотрят сериалы. Какжежтак получается, что они со знанием дела обсуждают персонажей??? з.ы. Я сериалы смотрю. Вот скачиваю на флешку и смотрю на кухне, пока готовлю))

Аватар

так на майшоус такой список уже давно составлен, с добрым утром, автор)

Аватар

Есть сайт My shows, там можно отмечать сколько серий посмотрел, когда выходят новые серии. Очень удобно ))) И там тоже можно посмотреть, сколько нужно времени на тот или иной сериал.

Аватар

Ходячие мертвецы посмотрела за 2 дня, с утра до вечера ничего больше не делала) А игру престолов смотрела, когда к ГОСам готовилась) Шерлока смотрела на eng, когда готовилась к экзамену по англ, так себя успокаивала, что это своего рода подготовка)

Подождите...