
Доброго времени суток, мои дорогие. Хочу поделиться с вами радостью, которая ворвалась ко мне накануне Дня Святого Валентина в этом году.
Прошедший год не задался, не буду вдаваться в подробности, скажу одно слово - ВОЙНА. Все планы рухнули, вся привычная жизнь, карьера, быт, все полетело к чертям. Но я не жалуюсь, поймите меня правильно, кто-то наращивает свою Ж, кто-то вставляет филлера, накачивает губы, а я рада, что в данный момент нахожусь в безопасности ( на данный момент в Подмосковье) и почти забыла тот животный страх, который испытала летом. Такого я и врагу не пожелаю.
Семь месяцев назад мне пришлось оставить свой дом, к сожалению, любимое существо забрать с собой у меня не получилось. Моя черная бриташка, полноправный член нашей семьи, осталась на попечение мамы, которая уезжать никуда не собиралась и не собирается. Все это время она скучала по нам, мама рассказывала, что она днями сидела и смотрела в окно, дожидаясь меня. Каждый раз, созваниваясь с мамой по скайпу я рыдала. Может кто-то скажет, что кошка при такой обстановке пустяки, но я считаю иначе.
Всмотритесь в эту мордочку, она самое ласковое существо на свете. Помню, когда она была маленькой и я уходила на работу, она всегда провожала меня таким печальным взглядом...
И вот свершилось, моя подруга смогла перевезти через границу мое сокровище!!! Целых 24 часа Симона ехала ко мне из ЛНР и даже ни разу не мявкнула. Более того, она была в автобусе антидепрессантом, детки, которые вместе с мамами бежали от войны ее гладили и переставали плакать.
Когда я наконец-то ее увидела, даже не надеялась, что она меня узнает, но она узнала!!! Этот пушистый комочек целый день мурчал и терся об нас. Прошли уже сутки, а она все равно боится отпустить меня из комнаты, ведь когда я последний раз ушла, меня не было очень долго.
Хочу сказать моей сладкой Симоночке, что я рядом, что люблю ее очень сильно, что больше не будет взрывов и холода, что она теперь со мной, и мне очень жаль, что ей пришлось перенести такую долгую разлуку.
P.S. Девочки, я понимаю, что пост получился розовосопливый, но для меня сейчас так важно получить частичку мира, который рухнул и каждый день продолжает рваться на части. Пожалуйста, поцелуйте своих питомцев и от меня.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
У меня тоже очень сложный период в жизни, и мой Кося очень мне помогает,как доктор,наверное...и потом их можно заласкать до смерти,а люди не всеода готовы быть котами..
pushilina, согласна, никто нас не понимает так как коты.
Besitzer, да,вот коты более лучше,чем люди))
Старые кошатницы точно это знают..
Besitzer, молчите про котов. Своего я люблю больше всех. Прям сердце защемило от вашего поста
"Симона, кошечка моей мечты
Симона, королева красоты
Вап тап табу дап..."
жаль что вся это война происходит, а страдают обычные люди и кошки.
С воссоединением вас!
aloia, спасибо огромное!!!
Поздравляю Вас с такой валентинкой).Хорошо,что Ваша кошечка теперь с вами!
dole4ka, спасибо, она нам с мужем уже мозоли натерла, так соскучилась.))
Besitzer, ))и дырчит как трактор?))
dole4ka, да! Откуда вы все знаете?)))
Besitzer, просто я обожаю кошек)))И у меня был кот,он остался в Киеве,он был редкий эгоист))))Но!Всегда после работы встречал меня и заводил свой "трактор")))))))Это здорово расслабляло)))
dole4ka, а моя умница спит со мной, потому что муж в командировке. Тёплая, пушистая, разговаривает, отвечает на вопросы. Садится со мной за стол и трогает лапой за рукав: ну хватит, дай и мне кусочек! Ест с руки, как собака!
Я Вас очень понимаю, сама очень люблю свою кошку.
Очень рада за вас обеих!)
Вы растрогали меня))
Рада, что вы с Симоной теперь вместе! Мира вам и всем НАМ!
Пойду зацеловывать свою кисуню!
DianaMadalina, обязательно поцелуйте!
Я Вас понимаю в плане того, что боялись, что она Вас не узнает. У меня такое часто бывает, когда уезжаю, но понять насколько ужасные вещи Вам пришлось пережить я не могу, потому что не могу даже представить себе насколько это страшно, когда теряешь все и когда переживаешь за маму, которой нет рядом. Но хорошо, что киса теперь с Вами и пусть ваше пушистое воссоединение станет началом новой в жизни в которой будет все хорошо и все будут живы и здоровы и люди и животные.
Мои зверушки уже спят, а завтра непременно расцелую их в пернатые макушки сутра пораньше
Miracle, спасибо за поддержку.
Мой тоже по пятам ходит. С ужасом думаю как он будет без меня и неделю, не говоря о месяцах...
Здоровья вам с кошаком! ))
Ваша любовь такая милая! я бы тоже страдала, если б пришлось оставить мою собачку,хоть и на попечении родной мамы!
Так выпьем же за воссоединение! ;-)
Войдите, чтобы прокомментировать