Для тех кто не знает, что за организация MK-ultra monarch, почитайте вот этот пост http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/104969_totalnyy-kontrol-soznaniya-sdelano-v-ssha 

Всё началось с того, что мне попалась статья о певице Алии. Я не могу сказать, что я была её фанаткой, но почитать было любопытно.Исследование провёл её большой фанат, который провёл большое исследование, параллельно изучая и другие смерти, странности чернокожих знаменитостей. И пришёл к выводу, что они могут быть связаны с влиянием MK-ultra monarch или других организаций, которые занимаются влиянием на сознание человека. 

Алия родилась в творческой семье. Дети творческих семей чаще других подвергаются процедуре изменения сознания. Её мама была певица, дядя Барри Хенкерсон - адвокатом в шоу-бизнесе. Жена дяди тоже была певица. Глэдис Найт. Потом её дядя познакомил Алию с R. Kelly, который стал не только её продюсером, но и хендлером. Хендлер - это человек, который контролирует программу, заложенную в человека, потому что она может барахлить, и даже может потребоваться полное перепрограммирование человека. Иногда когда программа даёт сбой человека посещают суицидальные мысли, человек может их реализовать, может вести себя очень неадекватно. Так же считается, что хендлером может стать тот человек, который прошёл подобную процедуру на сознание, потому что он считает, что нет в этом ничего страшного. Журналист, изучавший этот вопрос, считает, что есть много подтверждений, что сознание R. Kelly было тоже подвергнуто изменением. 

Многих напрягает эта фотография Алии с R. Kelly, что у неё взгляд такой затуманенный.

Age Ain't Nothing but a Number. Это один из хитов Алии. Многих напрягает то, что в ней поется о сексе, а ведь на время исполнения этой песни Алии было только 14 лет. Ещё Алия общалась с Timbaland и Missy Elliot. Автор утверждает, что они тоже жертвы MK-ultra, на данный момент являются хендлерами.

Про заграничные поездки автор узнал, что они могут быть прикрытием для проституции. А что выгодно, можешь подложить свою подопечную под кого угодно, а потом стереть ей память. Как удобно. Данную закономерность с поездками он обнаружил благодаря Селене Перез, у которой также бывали подобные поездки.

Ещё было сказано, что те знаменитости, над кем были проведены опыты MK-ultra, стараются держаться вместе и чужих не пускать в свой круг. Он утверждает, что сам работает в шоу-бизнесе, и встречался с Шайя, и тот был не очень с ним неадекватен и не знал как с ним общаться. 

После смерти Алии всплыла информация о любовном треугольнике между ней, Jay Z и Damon Dash. Они все прошли процедуру MK-ultra. Алии нравился Jay Z, а она нравилась Дэймону Дэшу, а Jay Z нравилась Бейонсе (она тоже с сестрой прошли процедуру изменения сознания, в детстве хендлером был их отец, сейчас хендлером Бейонсе является Jay Z). 

Он вскрыл, что все братья и сестры Майкла Джексона и он сам прошли процедуру MK-ultra. Их хендлером был их отец Джозеф. Потом хендлером ЛаТойи стал её муж. После его смерти она об этом рассказывала в интервью и в книге написала. 

Подверглись влиянию MK-ultra: Майк Тайсон (ходят слухи, что смерть его дочери не так проста, она умерла потому что не пережила последствий влияния на сознании), Тайгер Вудс, сестры Ульямс (которые теннисистки), певица Брэнди, певица Рианна (её хендлером также является Jay Z), Мэрайя Кэри, Тайра Бэнкс, Алиша Киз и многие другие.

На данный пост меня вдохновила www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/105112_o-nekotorykh-laureatakh-premii-gremmi. Моя статья - это исследование одного человека, его рассуждения и выводы. У него ещё много информации, если будет любопытно пошлите мне пинок, чтобы я ещё пост наваляла.

Подпишитесь на наш
Блоги

Aaliyah как жертва MK-ultra monarch

23:36, 12 февраля 2015

Автор: helend_87

Комменты 72

Аватар

Автор, спасибо большое! Посылаю вам ментальный пинок под зад! :-)

D

Подарить вам шапочку из фольги? да что я..у вас уже наверняка есть своя

Аватар

мне так эта тема интересна в послденне время! давайте ещё расследований!!!хочу!! про Майкла Джексона читала, что он один из подопытных этого контроля и что его семейка его принесла в жертву. и тоже про песню they don't care about us уже много раз попадалось, что это он про иллюминатов написал/ ещё прочитала, что Джордж Майкл порвал с Сони в момент свего охринительного успеха, после того, как его начали "вербовать". поэтому он бежал домой,роняя тапки

Аватар

Послыю Вам пинок ;))))))

Аватар

А я так и не пойму, на что их программируют-то? На то, чтоб раскованнее были? Или на что? С виду просто артистки с большим достатком и фанатами, отсюда и самомнение. Посты про Монарх и грэмми читала, пугалась, снова читала и снова пугалась, но потом все же всплыл вопрос, что именно они делают в этой программе? даже те клипы с принцессой иллюминатов шлюхой, это как-то на нас должно влиять? А если я не смотрю эти клипы, а песни слушала? Я тут просто подумала, что в общем-то и трусы у нас часто в форме треугольника)) Вдруг, всё не просто так?)

Подождите...