Одной из самых обсуждаемых новостей сегодня стало известие о возможном романе Рианны и Леонардо Ди Каприо. Певица и актер, не так давно разорвавший отношения с Тони Гарн и веселившийся на каникулах с целой армией моделей, были замечены вместе на вечеринке дизайнера Никки Эрвин. По словам очевидцев, парочка совершенно не стеснялась присутствия других гостей: Ри и Лео вели себя как влюбленные и целовались у всех на виду. Говорят, что отношения завязались как раз в разгар зимних праздников – в канун Нового года они отдыхали на острове Сен-Барт в компании общих друзей.

 

Пока новоиспеченная парочка не спешит давать комментарии, мы решили собрать и других знаменитостей, которых, если верить последним слухам, связывает нечто большее, чем просто дружба.

ПРИНЦ ГАРРИ И АНАСТАСИЯ ГУСЕВА


 

Западные СМИ утверждают, что у принца Гарри появилась новая подружка. Избранницей четвертого в очереди на британский престол стала германская модель российского происхождения Анастасия Гусева. Завидный холостяк и девушка познакомились в конце прошлого года на частной вечеринке в Абу-Даби. Газета The Sun, первой явившая миру сенсацию, со ссылкой на осведомленный источник сообщает: «Молодые люди веселились ночь напролет, они танцевали и в итоге покинули праздник вместе».

ГЕНРИ КАВИЛЛ И ПЭРИС ХИЛТОН

О том, что у светской львицы и исполнителя роли Супермена из блокбастера «Человек из стали» разгорается роман, даже журналисты таблоидов рапортовали, не скрывая удивления. Тем не менее, факты говорят сами за себя. Замеченные на вечеринке журнала W, приуроченной к вручению премий «Золотой глобус», Генри Кавилл и Пэрис Хилтон покинули мероприятие вместе. Оба они официально одиноки: в декабре актер разорвал отношения с невестой Джиной Карано, а самая известная тусовщица Голливуда объявила о том, что ее сердце свободно, еще в июле прошлого года.
 

КРИС РОК И РОЗАРИО ДОУСОН

В декабре прошлого года стало известно о том, что после 19 лет брака комик Крис Рок и его супруга Малаак Комптон приняли решение расстаться. Вскоре СМИ выяснили, что же стало причиной неожиданного развода: во время съемок в комедии «Топ-5» актер влюбился в свою коллегу Розарио Доусон. Более того, Рок уже успел признаться в интервью: «Согласился сниматься в этом фильме только из-за того, что по сценарию я там целую Розарио».

НИНА ДОБРЕВ И КРИС ВУД

В течение нескольких лет звезду сериала «Дневники вампира» Нину Добрев связывали отнюдь не рабочие отношения с партнером по съемкам Йеном Сомерхолдером. Когда же пара распалась, поклонники теледрамы даже не думали скрывать своего огорчения и в глубине души надеялись, что молодые люди все же дадут второй шанс отношениям. Этого, по всей видимости не произойдет, и не только потому, что Йен крутит роман с актрисой Никки Рид. Несвободно сердце и самой Нины: если верить инсайдерам, Добрев без ума уже от другого своего коллеги по сериалу – красавчика Криса Вуда.

Elle

Подпишитесь на наш
Блоги

О каких романах сплетничают западные СМИ

13:38, 15 января 2015

Автор: Morkovich

Комменты 28

Z

Пусть хоть одна пара сбудется! :)

Аватар

Какие консерваторы эти журналисты. Принц Гарри "покинул вечеринку" вместе с барышней, так это сразу роман о_О О такой вещи, как секс на одну ночь они и не слышали )))

Аватар

Наконец-то у принца Гарри красивая девушка!

Аватар

После Софии Хелквист все сомнительные модельки почуяли шанс стать принцессой.

Аватар

Скорее не романы, а интрижки на вечеринке и по пьяни. Особенно про принца Гарри и модельку

Подождите...