С детства мы все мечтаем об идеальной жизни.Мы взрослеем и становится тяжелее организовывать и добывать себе блага для счастливого существования.Если в пять лет для полного счастья хватало простой куклы или железной дороги,то в восемнадцать хочется крутой телефон,чтобы не отставать от сверстников,хочется дорогие вещи,чтобы тоже хвастаться перед подружками,хочется путешествовать и смотреть на мир с другой стороны.Всегда кажется,что для идеальной жизни надо много сил,денег и возможностей.Нужно много трудиться  и стараться, не опуская руки в самые трудные моменты,проделывая себе путь от мечты до реальности.
На самом деле все далеко не так.
Для полного счастья и совершенной жизни,человеку просто нужен человек.
Когда рядом тот,кто тебе важен и дорог,тот,кого ты любишь,не имеют смысла все твои людские прихоти и желания.Ты можешь отложить на потом обед,поход в салон,встречу,важный разговор.Ты просто забываешь обо всем и погружаешься в свой предмет вожделения,в своего человека. Просто погружаешься всем телом.Погружаешь с руками и ногами.Погружаешься и понимаешь,что каким бы ты не был сильным,чья-то нежность всегда сильнее.

Тогда меняется твоя жизнь,твои приоритеты и желания.Меняешь ты сам.Забываешься.Становишься счастливым.Замечаешь,как все твои прежние мечты сбываются,жизнь налаживается и расцветает,преобретает новые краски и другой оттенок. Преобретает название «идеальной» и «совершенной».

 Берегите дорогих и близких вам людей,берегите ваши отношения.Не жалейте теплых и искренних слов,объятий,поцелуев. Просто делайте кого-то на чуточку счастливее и тогда кто-то сделает на чуточку счастливей вас. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Каким бы ты не был сильным, чья-то нежность всегда сильнее.

19:00, 15 января 2015

Автор: ArchNastusha

Комменты 37

Аватар

Кто опять пописал в блоги?

Аватар

"Ты просто забываешь обо всем и погружаешься в свой предмет вожделения,в своего человека. Просто погружаешься всем телом.Погружаешь с руками и ногами." НЕНАДО@! Мне туапсе хватило!

Аватар

мдааааа. жизнь-боль, сопли, слюни и трагизьм судьбы. Господи, автор, ну что это такое? одна тут с утра ванильную ересь 100-летней давности притащила, вторая вот. вместо написания в инете, идите и целуйте в реале. и цените, и любите..

Аватар

И жизнь, и слезы, и любовь. Каждому свое, товарищи женщины. Хотя, конечно, мудрая мысль ценится вдвойне, если она лаконична.

Аватар

Что вы все по про любовь и чувства все заладили, тут народ требует МЯСО!!!! Интервью Терехина пришлось по вкусу, а ваши пожелания, барышня тут соооовсем не к месту. В жизни так много г-на, но нам же мало!!! Удалите ваши ванильные сопли прочь, а то вдруг добро из нас пойдет... гадостный пост...

Подождите...