На днях стало известно, что 71-летний гном-миллионер Джеймс Гольдштейн пригрел 25-летнюю русскую модель, работающую под кличкой Анна Сергеевна. Вот как они вместе выглядят:



Высохший старый пердун с трясущейся головой ходит на показы мод и меняет тела, которые любят бабки.
Есть такой тип девушек, которые не хотят учиться, работать, но считают себя не дрожащими тварями, а право имеющими.
От природы у них есть внешность снаружи, а внутри отсутствуют принципы. К своему телу они относятся как к активу, который позволит им устроить свою жизнь.
Получается у единиц, потому что время у них ограничено. Ну, до двадцати пяти. Максимум, пусть, до тридцати при самом лучшем ботоксе. Не успела? Тело стало говном, которое втюхать можно только менеджеру по продажам Урюпинской птицефабрики.
Я не хочу рассуждать о том, что в голове у молодой девки, решившей связаться с таким. Что она чувствует, когда он её трогает или целует. От таких мыслей можно реально вырвать.
Мне интереснее, ради чего это всё?
Будущее небрезгливой письки известно: этот же самый гном выгнал из дома перешагнувшую тридцатник белорусскую модель Илону Гузаревич. Анну Сергевну ждёт то же самое -- остатки молодости её будет пороть 160-сантиметровый пердун-извращенец, а потом вышвырнет без пособия.

Джеймс Гольдштейн и уроженка Минска Илона Гузаревич

Девки, я понимаю, что вы сейчас готовы спустить всех собак на Гольдшейна, на Аннушку и даже на брошенную Илонку.
Остановитесь всё-таки на секунду и вдумайтесь, когда вы требуете от потенциального жениха, от мужчины, с которым планируете создать отношения, озвучить доход в месяц, то вы ведь ничем не лучше. Просто ваш уровень тел ниже модельного, вот и вся разница.
Расскажите мне, какие вы все бескорыстные, и что мужчина вам должен, и почему пацаны должны относится к вам лучше, чем к Анне Сергеевне?

Из жж miss_tramell.

Справка: Джеймс Ф. Гольдштейн, для друзей – Джим, Джимми. Мультимиллионер ("стоит" не менее 100 миллионов долларов). Основным источником доходов считается торговля недвижимостью. Владеет несколькими трейлерными парками. В его особняке Sheats Goldstein в Лос-Анджелесе было снято несколько фильмов, в том числе "Ангелы Чарли" и "Большой Лебовски".
Он всегда ярко одевается ярко, посещает не менее 100 игр Национальной баскетбольной лиги за сезон, он бывает на всех крупных модных показах. А потому ежегодно сотни его фотографий публикуются в американской и европейской прессе. Ходят самые разные слухи о том, откуда у него берутся средства на такую жизнь. Сам Джимми никогда никому внятных разъяснений по этому поводу не давал, обвинения в торговле наркотиками отрицает (к уголовной ответственности не привлекался).

Подпишитесь на наш
Блоги

"Небрезгливые девки"

18:07, 26 декабря 2014

Автор: po_lubomu

Комменты 64

N

Мне жалко этих молоденьких девочек, а старик тролль свое получит

I

Вспомнились строки: вынужденное целомудрие некрасивой женщины:))

Аватар

вот кто-кто, а мисс трамелл точно хотела бы оказаться на месте этих телочек, да еще и роста у них прихватить)

Аватар

Ой пристали к бедному старикашке! Я его прекрасно помню с Миланских показов. У меня даже фото с ним есть столетней давности))) Уверенна, что он с этой девушкой не спит, а просто таскает ее, за собой , как аксессуар. Дедуля эксцентричный, но думаю никаких отношений там нет. Девушку конечно я не понимаю, но и не осуждаю. у всех свои понятия о ''красивой '' жизни. Кстати он не 160 см, а минимум 170)))

S

Миро же сама жила с дедуном в "Алых парусах", так что пускай не гонит на коллегу-ескортъ.

Подождите...