Самые нашумевшие ответы молодых наследниц громких фамилий и миллионных состояний:

Алеся Кафельникова (16 лет)

Особую популярность на анонимной платформе получила 16-летняя модель Алеся Кафельникова, дочь вице-президента Федерации тенниса Евгения Кафельникова. На вопрос «В деньгах ли счастье», Кафельникова уверенно отвечает: «Нет, счастье в их количестве». Пока же девочка развлекает себя модными безделушками и компанией своего возлюбленного — 18-летнего сына бизнесмена Аркадия Новикова Никиты. К слову, любящий отец готовит к 18-летию Алеси подарок по заказу дочери— красный Porsche Panamera, о чем она и рассказала любопытным подписчикам.

Диана Манасир (15 лет)

15-летняя Диана Манасир — дочь миллиардера Зияда Манасира, чье имя значится на 36-й строчке списка богатейших бизнесменов России по версии журнала Forbes. В свои юные годы Диана объездила полмира, а вот в Московском метрополитене не была ни разу. На портале   Ask.fm наследница внушительного состояния убеждает анонимных пользователей в том, что ее одеяло действительно сшито из меха шиншиллы, и дает советы сверстницам, как можно «проучить» горничную.

Стеша Маликова (14 лет)

Главный лейтмотив «аска» дочери музыканта Дмитрия Маликова Стефании — любовные тяжбы анонимной аудитории ее страницы. 14-летняя Стеша Маликова, несмотря на нежнейший возраст, — настоящий эксперт в любовных вопросах и психологии отношений. Неизвестные пользователи закидывают звезду «Инстаграма» просьбами дать личный совет. Стеша знаниями не жадничает и с удовольствием наводит на истинный путь своих отчаявшихся от несчастной любви подписчиков.

Анна Табакова (15 лет) и кутюрье Карл Лагерфельд

16-летняя Анна Табакова, внучка режиссера Олега Табакова, прославилась на столичной светской арене, став дебютанткой бала Tatler. Девушка уже успела мелькнуть в компании кутюрье Карла Лагерфельда на грандиозном модном шоу Chanel, чем вызвала немалую зависть сверстниц. В своем «аске» Анна отвечает на вопросы исключительно латинскими буквами и бывает крайне недовольна, когда анонимные пользователи спрашивают, почему она отказалась от русских букв. Недоумение также вызвал вопрос о том, отправляли ли ее на лето к бабушке.

орфография авторов сохранена

Источник: SUPER

Подпишитесь на наш
Блоги

Дети олигархов и знаменитостей отвечают на анонимные вопросы в Ask.fm

20:54, 25 декабря 2014

Автор: LiaGalahard

Комменты 233

Аватар

страшно подумать, что из этих детей вырастет...

Аватар

в рот мне ноги...

G

Кажется Стеша мне поможет разобраться в вопросах - почему я не замужем в 30 лет?

Аватар

Жалкое зрелище, конечно(

Аватар

честно говоря, я в шоке, что детей интересуют только шмотки и деньги в этом возрасте(

Подождите...