Леонардо Ди Каприо и его русская бабушка из Перми - Хелен Инденбиркен (урожденная Елена Смирнова)

Гертруда Олмстед - актриса эпохи немого кино, 1924 г.

Это Орден Иуды. Был сделан Петром Первым в одном экземпляре для украинского гетмана Мазепы за предательство в Северной войне.

Больница для душевнобольных в Нюрнберге, Германия

1994 год: Премьера фильма "Интервью с вампиром"

На Русского Царя с упованием взирали не только православные арабы, но и мусульмане востока, зная, что Русский Царь является для них гарантией мирной и благоденственной жизни. Когда же на Ближний Восток дошла весть, что Царя убили, то в трех странах Сирии, Ливане и Палестине начались массовые самоубийства. Арабы уже тогда знали, что со смертью Царя Николая кончилась человеческая история, и что жизнь на земле потеряла смысл. Смерти достигли такой цифры, что правительства вынуждены были обратиться к народонаселению с особыми предостережениями против "политического безумия". Арабский траур по Царю Николаю длился несколько лет….

Настоящий друг. Снимок сделан в 1920-ом году

Эта фотография была сделана на черно-белую пленку в апреле 1996 года недалеко от Мурманска. Ее автор, Александр Степаненко, ехал впереди на санях и сделал этот снимок. «Потрясающий вид. Я чуть не выпал из нарт, когда снимал этот кадр.»

Туман в деревне у реки, Сибирь, Россия

Фото Орландо Блума и его сына Флинна

Сказал детям, что устал, ноги гудят. Не поверили

ПЫСЫ

Вы ещё думаете, что испытываете стресс на работе?

Подпишитесь на наш
Блоги

С миру по нитке

11:10, 25 декабря 2014

Автор: Karakuli

Комменты 33

J

Про арабский мир не знала... Спасибо за ликбез ))

Аватар

Это ресторан немецкой кухни (Heilig-Geist-Spital) Нюрнберг. Другие ракурсы этого здания: https://pp.vk.me/c402324/v402324252/68c6/9A9vapmI8CM.jpg https://pp.vk.me/c10367/u11772614/140593475/z_14f24ae9.jpg

Аватар

Фотографии - супер! Про Нюренберг - мы были на экскурсии, и экскурсовод нам что-то другое рассказывал про это здание, жаль, что все запомнить было не возможно, но точно не прихиатрическая больница. Если есть на сайте вдруг местные жители - напишите, пожалуйста, что это.

Аватар

Вот только насчет скорбящих и самоубивающихся арабов как то совсем не поверилось...Где Николай со своими бедами-а где арабы,которые и сейчас то про нас не сильно знают,а уж сто лет назад..

S

Последнее фото уже заспамила среди коллег! жесть

Подождите...