Родился 3 августа 1995 года в Санкт-Петербурге. Мать, по словам отца Ильи, воспитывает сына в строгости и следит за его успеваемостью.

Увлечения — футбол, фехтование на саблях, фокусы, анимэ, компьютер, участие в телевизионных проектах. Свободно говорит по-английски, несколько хуже знает итальянский и французский языки. В школе учился по признанию отца в интервью в целом хорошо, но неровно, лучше давались точные науки. В мае 2010 года сдалГИА.
 

Снялся в двух или трех сериях проекта «Ералаш», («Герой» и «Снимите меня»). Это произошло в 2007—2011 годах, причем сообщается, что известна личность молодого актера стала только в последнее время, а в проекты он попадал на общих основаниях, через кастинг, причем съемочная группа ни о чем до самой стадии утверждения ролей не догадывалась.
 

Музыкальные пристрастия: коллективы Linkin Park, Beatles, Сплин и Машина времени.

По собственному признанию, с отцом общается по 15 минут в сутки в будние дни, в выходные — несколько больше, также они по традиции каждый раз всей семьей отмечают Новый Год. Во время визита Deep Purple в Россию сыграл с этой группой за закрытыми дверями.

9 мая проводит с отцом почти весь день, утром видит его по телевизору, на параде Победы, а потом - по Skype.
 

Во время визита легендарной рок-группы Deep Purple в Россию сыграл с этой группой за закрытыми дверями.

Однажды получил в подарок от японцев робота.

Сын российского премьера из трех вузов, в которые он поступил, выбрал МГИМО, сообщил глава правительства Дмитрий Медведев.

"Илья поступил в три учебных заведения. Он неплохо олимпиаду написал, которая распространяется на МГУ и Петербургский университет, и сдавал экзамены в МГИМО на международное право. Выбрал последнее", - приводит слова Медведева агентство РИА Новости.

Илья Медведев поступил на бюджетное отделение международно-правового факультета МГИМО, набрав 359 баллов из 400 возможных. Также он поступил без экзаменов, по результатам олимпиады, на бюджетные отделения юридического факультета МГУ и Петербургского университета.

Подпишитесь на наш
Блоги

Медведев, ты ли это?

13:42, 17 декабря 2014

Автор: sharvokope

Комменты 59

Аватар

Еще один....династия на нашу голову. Я если честно, грешным делом надеюсь что под сейчас под шумок ДАМу все таки дадут пенделя, бесполезнейшее существо, которое очень раздражает народ в кресле премьера

Аватар

оспади, все время думала кого мне Медведева напоминает.Теперь поняла, классного руководителя старшей дочки , вылитая...

Аватар

Такой вопрос:как такая бездарность как ералаш просуществовала много лет, и кто это смотрел?

Аватар

Парню с тату лет 25 минимум, это он явно

Аватар

Ну обьективно: совсем другой человек.Это не он конечно.

Подождите...