Наступило какое-то странное время хищниц...Только не надо мне говорить про любовь! Любовь - это когда все сделаешь для любимого человека, когда жалеешь его, бережешь, в том числе от пересудов и скандалов,  а  не выгрызаешь острым клювом его богатство, его деньги, его состояние. Мужики - это ж телки на веревочке , куда потянул , туда и пошел. Хоть он сто раз и олигарх.
Ну посмотрите на эту молодую женщину, жутко довольную, гордую за свое законное , наконец, положение. Плевать она хотела на ту, другую, которая прожила с ее нынешним мужем 30 лет, родила и вырастила троих детей, а теперь, немолодая, уставшая, униженная, должна как-то по-новому устраивать свою жизнь.
Нет, товарищи, не подумайте чего. Я двумя руками за любовь. Но когда на кон поставлены миллиарды долларов или даже рублей - не верю я в любовь. Ну вот не верю - и все тут!

Обновлено 16/12/14 13:04:

другой ракурс, по просьбам трудящихся)

Другой ракурс, по просьбам трудяшихся)

Подпишитесь на наш
Блоги

Владимир Потанин вывел в свет новую жену. Перепост.

04:26, 16 декабря 2014

Автор: ROBr

Комменты 62

L

Да, они похожи, есть что-то неприятное в лицах, что их объединяет. Говорят, если муж с женой похожи - будет счастливая жизнь, вот только не выглядит она счастливой женщиной. Казалось, дождалась! высидела! но у нее лицо женщины с непосильной работой.

K

Новая жена чем то похожа на предыдущую...

Аватар

Хищный сусличек такой))

Комментарий был удален

Аватар

Эка вы закрутили... "посмотрите-ка", "жутко довольная", "плевать она хотела"... И с другой стороны Ирина... "немолодая, уставшая, униженная" Прям "Любовь и голуби" Ууу, сучка крашена. Хотелось бы все-таки надеяться, что у Ирины не все так плохо. Трое прекрасных детей, куча денег, возраст еще сравнительно молодой, во всяком случае, чтобы осуществить какие-то мечты и проекты. "должна как-то по-новому устраивать свою жизнь." Вы не представляете, как это замечательно - после определенных обстоятельств - устраивать свою жизнь по-новому (особенно когда вам не надо думать, как заработать на кусок хлеба) А возраст не имеет значения.

Подождите...